|
Reminiscence Tonka
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Reminiscence Tonka edt

Reminiscence запускает новый аромат - Tonka. Новинка призвана поднимать настроение, создавать ощущение тайны и подчеркивать элегантность и чувство стиля носителя. Основа композиции - бобы тонка из лесов Амазонии (эссенции, добытые тремя разными способами).
Пряно-цитрусовые начальные ноты Reminiscence Tonka включают бергамот, анис и гвоздику. В сердце композиции цветочные аккорды жасмина дополнены сладким медом, горьким миндалем и бальзамическими оттенками лабданума. База построена вокруг бобов тонка в окружении ванили и мускуса.
Очень достойный на мой взгляд аромат. Разбавленная версия Тобакко Ваний Форда, только с анисом и меда меньше. На одежде держится 2 дня, на коже 3-4 часа, но для туалетной воды простительно))) (с)
FireFly - 40 мл с флаконом Violette - 10 мл bady - 10 мл Kadegar - 5 мл Luluza - 5 мл Lynx - 5 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 07 Декабря 2013, 12:55 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:58 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, можно мне 40 с флаконом), Настюша
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:02 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 5 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, Kadegar, хорошо
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Октября 2013, 14:40 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Violette, записала Добавлено (23 Ноябрь 2013, 14:18) --------------------------------------------- Флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Ноября 2013, 16:01 |
| |
| |
| bady | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:50 | Сообщение # 7 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:28 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, ок
Распито
Добавлено (02 Декабрь 2013, 14:28) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 07 Декабря 2013, 12:56 |
| |
| |