|
Reminiscence Vanille
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Reminiscence Vanille edt
Vanille Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanille выпущен в 2012. Верхние ноты: калабрийский бергамот и османтус Ноты сердца: жасмин, гелиотроп, ваниль Бурбон и цветок ванили Ноты базы: белый мускус, пачули, тонка бобы, сиамский бензоин, ваниль с Таити, ваниль Бурбон, абсолют ванили и конфеты пралине.
На мне просто копия Белужьей Кожи Герлен. А вот цена просто смешная по сравнению с Герленом:) (с)
Очень-очень гурманская ванилька, так и съела бы, не резкая не слащавенькая, мягкая с горькой древесинкой. Пралине не в шлейфе, а на коже, в шлейфе зеленые пачули с бергамотом и мерцающими нотками разноцветных ванилей. Со временем становится еще более пачулистым и деревяшечным, глубоким. (с)
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 08 Ноября 2013, 00:22 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, ок
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Ноября 2013, 12:51 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:31 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Violette, ок
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| нашала , выхожу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 18:57 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| veda, и мне 5мл, пожалуйста Согласна с отзывами - мне этот аромат тоже немного напоминает Герленовскую Белужью кожу, так что "хорошие сапоги, нужно брать" (С)
|
| |
| |