Дом Amouage представляет новый дуэт ароматов - FATE - который появится на рынке летом 2013 года. Новинки облачены в узнаваемые фирменные флаконы Amouage, которые на этот раз смотрятся особенно шикарно и необычно за счет перламутровой поверхности, переливающейся оттенками желтого, фиолетового, светло-зеленого и голубого. Сказочное настроение поддерживается и внешней упаковкой, на которой в золоте изображены луна, солнце и звезды.
Аромат для женщин, Amouage Fate for Women, заявлен как восточно-шипрово-цветочная композиция с яркими пряными нюансами. В начальных нотах прохладный бергамот сливается с богатой смесью специй (черный перец, чили, корица). Сердце аромата - это роскошный цветочный букет из роз, жасмина и нарциссов, покрытый таинственной вуалью ладана и лабданума. Выразительная восточная база создана из нот ванили, ладана, бензоина, кастореума, кожи и дубового мха.
От себя:Аромат мощный, бархатный, заполняет собой все пространство! Красиво сидит именно на коже, на волосах и одежде он не раскроется и не будет играть. В начале специи, нарцисс с горчинкой, немного помадная роза, ладан и мягкий мускус - все красиво сочетается, немного шиприт. А вот дальше, по прошествии получаса, было самое интересное - в базе аромат стал похож на винтажные духи Опиум - именно духи, так как они более мягкие, глубокие по сравнению с другими концентрациями. Нет, конечно же, это не копия Опиума, но Fate сделан в том же направлении (а что здесь удивительного?). Комплиментов аромат собирает море! Никогда еще за день меня не спрашивали столько раз, а чем это от меня так шикарно пахнет?
Флакон тестер или полноценный с коробкой? От скольки мл флакон? Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
Добавлено (31 Октябрь 2013, 20:49) --------------------------------------------- От себя:Аромат мощный, бархатный, заполняет собой все пространство! Красиво сидит именно на коже, на волосах и одежде он не раскроется и не будет играть. В начале специи, нарцисс с горчинкой, немного помадная роза, ладан и мягкий мускус - все красиво сочетается, немного шиприт. А вот дальше, по прошествии получаса, было самое интересное - в базе аромат стал похож на винтажные духи Опиум - именно духи, так как они более мягкие, глубокие по сравнению с другими концентрациями. Нет, конечно же, это не копия Опиума, но Fate сделан в том же направлении (а что здесь удивительного?). Комплиментов аромат собирает море! Никогда еще за день меня не спрашивали столько раз, а чем это от меня так шикарно пахнет?
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Октября 2013, 23:44