|
Guerlain Apres L'ondee edt
|
|
| Леді | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| [img] [/img] Apres l'Ondee Guerlain - аромат для жінок, належить до групи квіткові східні, випущений у 1906 році. Парфюмер: Jacques Guerlain.
Верхні ноти: листя та бутон чорної смородини,неролі,аніс, бергамот і цитруси; Ноти сердца: мімоза, гвоздика, сандалове дерево, фіалка, корінь ірису, жасмин, ветивер, іланг-іланг та троянда; Ноти бази: ірис, амбра, мускус, бензоін, ваніль, геліотроп и стиракс.
Додам відзив з фрагрантіки, який мене і надихнув на пошуки цього аромату (mirraj) Шедевр… – думала не хочу ничего говорить и никак описывать..столько отзывов, столько всего сказано… передумала – скажу - ПОСЛЕ ЛИВНЯ… мне кажется это даже не аромат летнего зеленого луга и пышного дачного сада смоченного теплым дождем –хотя все это присутствует – это метафорическое время обновления – время между смертью и жизнью, как будто оно остановилось – и вы держите в руках свою мечту - перламутр на воздушном мыльном пузырике – сине – зелено – фиолетовое чудо – переливается, дрожит, живое – мерцает и вот – вот пропадет – но так хочется чтобы жило и жило… волшебный парфюм, мечтательный..
В розпив флакон без кришечки, очевидно тестер та 100 мл. Флакон тому хто забронює більше. Запрошую! Коллега - 50 мл + флакон - оплачено, відіслано VeraUA - 5 мл - оплачено, відіслано Chloe - 5 мл - оплачено, відіслано Inshe - 10 мл залишилося 29 мл аромату
Сообщение отредактировал Леді - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:18 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:11 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девы, гребите флакон, крышку достанете, не проблема )) Зато аромат какой!
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 50 мл. с флаконом
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Коллега, будь-ласка)
залишилося 49 мл аромату
Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:30 |
| |
| |
| VeraUA | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:38 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| Можна мені 5 мл?
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| VeraUA, так звісно) для реквізитів прошу напишіть Вашу електронку
|
| |
| |
| VeraUA | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| Моя адреса vbinnatova@ukr.net
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| VeraUA, надіслала листом. Дякую!
|
| |
| |
| VeraUA | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| У вас картка Приват, так?
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| VeraUA, так
|
| |
| |
| Chloe | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:17 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 193
Статус: Offline
| 5мл ,пожалуйста)
"Запах — душа цветка.". Жюль Верн
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Chloe, ок) реквізити в листі, дякую!
залишилося 29 мл аромату
Сообщение отредактировал Леді - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:19 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:34 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу остаточек
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Леді | Дата: Четверг, 02 Января 2014, 15:02 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Olesya, гаразд - переміряю та напишу Вам листом точну кількість та вартість.
Дякую всім - оплачено, відправлено - розпито!!!
Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 04 Января 2014, 19:20 |
| |
| |