|
SoOud Nur eau fine (22грн-мл)
|
|
| Sova | Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Nur SoOud
Nur SoOud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Артемизия, Ладан, лимон, Ромашка, Кедр из Вирджинии, Абрикос, Корень ириса, Мускус, Амбра, кожа и ваниль.
В распиве 50мл из 60мл Распив с флаконом от 25мл (коробки нет) Шаг распива 3мл 22грн-1мл
Оплата на карточку Привата
себе - 10мл другой форум - 5мл+5мл другой форум - 7мл Ирада - 20мл плюс флакон
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Четверг, 28 Ноября 2013, 17:31 |
| |
| |
| Rene | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| соррі, поспішилась
Сообщение отредактировал Rene - Четверг, 31 Октября 2013, 17:12 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Лена, бронь на 20 мл. с флаконом до затеста.
Сообщение отредактировал Ирада - Четверг, 31 Октября 2013, 17:03 |
| |
| |
| Sova | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Ирада, Ленчик, договорились)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:22 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Sova-Леночка, вынужденна снять бронь по стечениям обстоятельст. Очень красивенный парфум. Но к сожалению сейчас не смогу взять.
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Ирада, Ленчик, сложно объять необъятное)) Флакон свободен!Добавлено (13 Ноябрь 2013, 10:12) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (28 Ноябрь 2013, 15:31) --------------------------------------------- актуально Остаток 13мл Добавлено (14 Февраль 2014, 20:19) --------------------------------------------- Распито 
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |