|
Noir de noir
|
|
| yuliko | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:59 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Предлагаю распить Tom Ford Noir de noir Аромат Noir de noir является одним из 12 волшебных ароматов, составляющих эксклюзивную коллекцию Private Blend от Tom Ford, в которой каждый аромат носит название той редкой эссенции, на основе которой он был создан Аромат Noir de noir посвящен густой темной ночи такой, какой ее увидел Том Форд. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи. Ноты : шафран, черная роза, черный трюфель, ваниль, пачули, удовая древесина, древесный мох ------------------- в распив 95 мл флакон на руках --------- vitali- 40 мл + флакон-оплатила-отправлено Лариса Коршенко - 5 мл-оплатила-забрала sherryl- 5 мл--оплатила--- Eva_chka - 5 мл-оплатила---забрала nkuzy - 5 мл + 5- оплатила-отправлено Bonita - 5 мл-оплатила- отправлено ------- lirgiso - 5 мл- оплатила-отправлено ------- Kareglazka - 5 мл-оплатила-отправлено -------- lera - 5 мл-оплатила-отправлено -------- aldanare - бронь на остаток
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:54 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:27 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| на жаль, вийду поки що з розпиву, приношу вибачення
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Вторник, 12 Ноября 2013, 23:04 |
| |
| |
| nkuzy | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 19:16 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 23:04 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| Еще 5 мл в другой флакон, спасибо
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:44 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон на руках красивейшая трюфельная роза+шоколадные пачули
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 26 Ноября 2013, 13:38 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| yuliko, Юляш , мне пятерик.... декантер практически пуст....еще и флакон увели.... и де я была!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| Yuliyaya | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:38 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Харьков
Репутация: 114
Статус: Offline
| Здравствуйте!Остался еще? Какой мин. объем для покупки?Спасибо.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| шаг распива 5 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:24 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 02:47 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Юля, мне 5 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 12 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| осталось всего 10 мл самого женственного аромата )
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| yuliko, а можно эти 10 мл мне, с оплатой после НГ?
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:20 | Сообщение # 14 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| aldanare , хорошо, договорились распито)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:22 |
| |
| |