|
Intense Cafe Montale
|
|
| Лоя | Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю присоединиться к распиву восточно-гурманского аромата Intense Cafe Montale  Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafe выпущен в 2013. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и роза; ноты базы: Амбра, ваниль и Белый мускус.
Аромат куплен в зарубежном ИМ.
Отпрвляю НП и Укрпочтой. В наличии атомы на 5мл, 10мл-5грн. 15мл-7грн. Мин.заказ 5мл! В распиве 85 мл с флаконом! Флакон тому, кто больше закажет.
Jul, -70мл и флакон(оплачено-отправлено) Rinaa-5 мл(оплачено-отправлено) Olik-5мл (оплачено-отправлено) Bounty-5мл(оплачено-отправлено) Распито!
Сообщение отредактировал Лоя - Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:28 |
| |
| |
| Val_777 | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 02:14 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Мариуполь
Репутация: 138
Статус: Offline
| 35 мл с флаконом
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Val_777, Ok!
|
| |
| |
| Jul | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 20:05 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| А я все 70 хочу с бутылочкой
Сообщение отредактировал Jul - Среда, 06 Ноября 2013, 20:08 |
| |
| |
| Rinaa | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:15 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 449
Статус: Offline
| Ой)подождите, подождите) я тоже хочу 5 мл)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 00:49 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Jul, Rinaa, Спасибо, ок!
|
| |
| |
| Olik | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 19:36 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Донецк
Репутация: 389
Статус: Offline
| Ой, и я хочу 5 мл...(
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:39 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Olik, -Ок!
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 00:22 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Заранее записываюсь на 5 мл (вдруг будет еще один распив или кто то откажется из этого)
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:11 | Сообщение # 10 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Флакон уже прибыл? Где фото?
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Флакон задерживается ( девушке, что бронировала флакон сообщила).
|
| |
| |
| Myhappylife | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
| Так же записываюсь на 10 мл., вдруг будут лишние?
Я из Киева :) Не могу устанавливать плагины на комп, по-этому не могу выбрать нужный город в регистрационной форме :)
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:29 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Феечки (фух!!!) флакон получаю 23 ноября!!! Как получу всем отпишусь Флакон на руках!!Добавлено (09 Декабрь 2013, 13:29) --------------------------------------------- Распито, спасибо!
Сообщение отредактировал Лоя - Суббота, 23 Ноября 2013, 14:47 |
| |
| |