|
BZ Parfums - Alea 71 - EDP
|
|
| galla | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 00:25 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Alea 71 Богдана Зубченко BZ Parfums - Alea 71 - EDP: бергамот, апельсиновый цвет, дым, фиалка, роза, слива, корень ириса, лабданум, русская кожа, пачули, сандал, дубовый мох, мускус, амбра, ваниль... Это осенний фиалковый шипр с дымным призраком кожи.
Флакончик хочу себе. При распиве 20 мл - спешу купить (если к тому времени он нас подождёт (флакон, конечно ) 1 мл - 20 грн
Veda - 5 мл. modgud - 3 мл. Ksana - 3 мл. tetyana - 5 мл. loveli - 3 мл. Леді - 3 мл.
Сообщение отредактировал galla - Среда, 11 Декабря 2013, 19:36 |
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 02:54 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 11:43 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| 3мл
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| galla | Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| осталось 11 мл.
|
| |
| |
| tetyana | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 00:14 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
| здравствуйте, 5 мл
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 19:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| tetyana, записала!
|
| |
| |
| loveli | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:04 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, мне если можно, 3 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:49 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| galla, исправьте мне с 3 на 5 мл
|
| |
| |
| galla | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:28 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| loveli, Вам нужно набрать 10 сообщений на форуме, тогда вы сможете читать личку. Пока можете оставить свой емейл, я Вам на него отвечу.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:16 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| 3 мл будь-ласка
|
| |
| |
| loveli | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 00:13 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
| doljevita@bigmir.net
Сообщение отредактировал loveli - Четверг, 21 Ноября 2013, 17:22 |
| |
| |