|
Satine Lalique
|
|
| Лоя | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву ванильно-нежный аромат Satine Lalique

Satine Lalique- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Satine выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Жасмин, Гелиотроп и Гардения; ноты сердца: Тонка бобы, ваниль и Розовый перец; ноты базы: Сандаловое дерево, Ветивер и пачули.
Флакон (тестер) с крышечкой!
В распиве 90 мл и флакон! Мин.заказ- 5мл!
Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! Людмилка-45 мл с флаконом!(оплачено-отправлено) Др.источник-10мл. Tanyathecutie-5мл.(оплачено-отправлено) Др.источник-30мл!
Сообщение отредактировал Лоя - Вторник, 10 Декабря 2013, 23:38 |
| |
| |
| Людмилка | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:06 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, сколько с флаконом?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Людмилка, с флаконом от45мл!
|
| |
| |
| Людмилка | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:27 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| ок, тогда мне 45 мл с флаконом. Теперь мне нужно подождать пока остальное разопьеться?
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:01 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Людмилка, Ок! Подождать прийдется!
|
| |
| |
| Людмилка | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 01:03 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| ок, вот моя почта alv81@mail.ru , буду ждать.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 09:24 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Людмилка, Ок! Свободно 45мл!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Оля, мені 5, будь ласка!
Ви про мене не забули?
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Четверг, 14 Ноября 2013, 17:03 |
| |
| |
| DDeja | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:14 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
| очень нежный аромат, очень соответствует своему названию.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Мерси! Добавлено (21 Ноябрь 2013, 11:58) --------------------------------------------- Свободно 30мл!
|
| |
| |
| Людмилка | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:39 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ой, скорей бы уже разобрали свободные милилитры. Уже нетерплячка начинает одолевать )))
|
| |
| |
| Alisiutik | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:18 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 15
Статус: Offline
| Можно и мне 10))).
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |