Предлагаю к распиву Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens
Five O Clock Au Gingembre - это воображаемое путешествие под парусами собственных эмоций. Чтобы по-настоящему насладиться этим ароматом необходимо отбросить ваши гастрономические ощущения, которые, возможно, пробудятся у вас при первом знакомстве с ним. Есть мнение, что вкус вызывает зрительные ассоциации. Но некоторые, невидимые глазу явления, происходят внутри нас, это - наши чувства, именно к ним апеллирует Serge Lutens.
Стиль, элегантность - вот как можно охарактеризовать Five O Clock Au Gingembre. Это смесь французского шика и английской утонченности. Это волшебство, неподражаемость и неповторимость в одном флаконе. Это воспоминания гениального художника, его интерпретация окружающего мира. Композиция аромата основана на нотах корня имбиря. Бергамот придает аромату сияние. Пряные и нежные медовые ноты согревают его звучание. Результат: засахаренный имбирь с перечными и дымными аккордами."
В распиве 40мл, с флаконом от 25 мл! Оплата на карточку ПБ! Отправка НП, УП. Атомы 5,10 мл-5грн! 3мл-3грн.
Euforgia-25 и флакон!(оплачено-отправлено) Др. источник-10мл. Др.источник-5мл!
Сообщение отредактировал Лоя - Среда, 20 Ноября 2013, 22:43