|
Un Parfum des Sens et Bois
|
|
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| The Different Company Un Parfum des Sens et Bois  Тип аромата: древесные пряные Пирамидка:древесина китайского кедра, белая фиалка, черный перец, имбирь, элеми (ямайский перец), пачули, бергамот, ладан. Un Parfum des Sens & Bois раскрывает секреты чувственности, которые таят в себе древесные оттенки. Мистическое созвучие полутонов и контрастов вовлекают Вас в свою увлекательную игру. Изящность и чистота белой фиалки, этого редкого яркого цветка, вызывает в нашем воображении образ хрупкой девушки в струящемся шелковом платье. В полной темноте ее очертания напоминают драгоценную статуэтку, искрящуюся нежным серебром в свете луны. Чтобы придать ее облику еще большей пикантности, композиция дополнена острыми нотами черного перца и смолистыми оттенками элеми. А особый сорт кедровой древесины, привезенной из Китая, довершает этот заманчивый, колдовской образ. Щепотка пачули и несколько легких штрихов ладана передают ее озорное и беззаботное настроение, которое так заразительно.
Распив текущий В распиве 80 мл и флакон-тестер Оплата на карту Привата Пересылка НП...
Состояние распива Умка - 40+флакон Menkozi - 5 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Среда, 20 Ноября 2013, 11:50 |
| |
| |
| Умка | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Город: Ялта
Репутация: 775
Статус: Offline
| Бронь на 40 с флаконом, пожалуйста
Продаю-меняюсь
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Умка, ОК Добавлено (14 Ноябрь 2013, 14:40) --------------------------------------------- Флакошик заказан) Свободно 35 мл Добавлено (19 Ноябрь 2013, 17:21) --------------------------------------------- Приехал флакончик  Свободно 35 мл 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 10:40 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| и этих 5 мл, если можно
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:43 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Menkozi, можно,конечно  Добавлено (03 Декабрь 2013, 12:55) --------------------------------------------- Актально) Свободно 20-25 мл Добавлено (14 Декабрь 2013, 10:46) --------------------------------------------- Актуально) Добавлено (26 Декабрь 2013, 09:43) --------------------------------------------- Актуально 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:46 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:55 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуально,свободно 7 мл  Добавлено (06 Февраль 2014, 08:55) ---------------------------------------------

А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 02:37 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| 5 мл. будь-ласка
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 10:05 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Свободно 7 мл)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 00:00 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Ксющка, заберу залишок
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 10:17 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| PROVIZOR, ОК) Распито
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |