|
Odin 11 Semma
|
|
| veda | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:23 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Odin 11 Semma edp

11 Semma Odin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. 11 Semma выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: сандаловое дерево, стручковый чили перец, пудровые ноты, корица, тонка бобы, мирро, гвоздика и лист табака.
От себя: В этом году каждый уважающий себя нишевый бренд выпустил хотя бы по одному восточному аромату, и Один не исключение. 11 Semma мне немного напомнил новинку Fate Амуаж, но намного мягче и слаже. Аротмат по-восточному сладкий и пряный. Я здесь отчетливей всего слышу засахаренные фрукты - абрикос, персик и вишню. Бобы тонка придают аромату мягкость и некую пудровость, но пудровость здесь сахарная, съедобная. В базе древесные ноты и пряности (не специи) становятся более выраженными, но и они здесь брошены в сладкий фруктовый сироп, не бьют в нос и не выходят на первый план. Аромат смело назову вкусным, гурманским, и конечно же прекрасным вариантом для предстоящих холодов.
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:30 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:01 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл на пробу
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:30 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюш, и мне 5мл
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:30 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| и мне 3
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:29 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, FireFly_, Galinka, WhiteCat, всех записала
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Ноября 2013, 19:50 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 18:49 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Настя, прошу прощения выхожу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 02:03 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:30 |
| |
| |