|
Lalique Amethyst
|
|
| Bona | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Lalique Amethyst edp
Amethyst Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Черная смородина и Черника; Ноты сердца: Пион, Перец, Иланг, Роза; Ноты базы: Мускус и Ваниль Бурбон. Amethyst выпущен в 2007.
В распив 30 мл (2 пузырька по 15 мл и кофр со спреем). В комплекте 2 стеклянных флакона по 15 мл каждый и красивый кофр. Флакончики раскручиваются, т.е. с возможностью пополнения. Кофр очень компактен и красив, для дамской сумочки самое то!
Добавлено (13 Ноябрь 2013, 17:40) --------------------------------------------- Бронь на 1 флакончик с кофром - 200 грн
Остается для распива 1 флакончик на 15 мл, соответственно цена снижается с 10 грн/мл до 7 грн/мл
Состояние распива:
15 мл - личная почта с флакончиком и кофром 200 грн оплачено, отправлено 5 мл - GoSelective оплачено, отправлено 3 мл - другой источник 5 мл - другой форум оплачено, отправлено
Остаток 2 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 19 Декабря 2013, 02:54 |
| |
| |
| Triniti | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Кривой Рог
Репутация: 36
Статус: Offline
| добрый день! может я немного не по теме! я приобрела в ин-т магазине маме на подарок лалик ниланг, по штрихкоду выдает только то, что произведено во Франции, нашла инфу, что четыре цифры, идущие после первых трех (код страны), являются кодом компании. Если Вам не сложно, можете написать, какие у Вас цифры на штрихкоде. Спасибо за понимание!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 01:36 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Triniti, здравствуйте! Конечно мне не сложно. Штрихкод моего флакона 3 454960 024410.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Triniti | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 02:12 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Кривой Рог
Репутация: 36
Статус: Offline
| спасибо огромное! Приятного распива!  Добавлено (18 Ноябрь 2013, 00:12) --------------------------------------------- удалось ответить Вам с третьей попытки! почему-то выбрасывает с сайта! цифры совпали, надеюсь не подделка! разница в цене - 600грн.!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 02:16 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Triniti, спасибо, за пожелание. Ну сравнивать с этим набором совершенно не корректно, ведь это сумочный вариант в кофре, а Вы наверное взяли обычный флакон.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Triniti | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 02:29 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Кривой Рог
Репутация: 36
Статус: Offline
| вычитала, что в штрих-коде после первых трех цифр (страна), последующине четыре - это шифр компании, а остальные цифры - расшифровка по товару. И у Вас, и у меня - эти 4 цифры одинаковые, а последующие - разные. Вроде б как все логично, учитывая Ваше замечание!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:19 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:30 | Сообщение # 8 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| GoSelective, пожалуйста! Добавлено (16 Январь 2014, 10:06) --------------------------------------------- Остались последние 2 мл Добавлено (24 Январь 2014, 13:56) ---------------------------------------------
 Добавлено (29 Январь 2014, 14:59) --------------------------------------------- Остаток забирает privalovasasha Распито! Всем феечкам спасибо!
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 16 Января 2014, 12:06 |
| |
| |