|
Tayyiba Attar
|
|
| Свитаночек | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 20:36 | Сообщение # 1 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Tayyiba Attar от Amouage Самый цветочный из Амуажевских аттаров И ещё очень-очень концентрированнный, как на мой нюх. Мне хватает его буквально каплю, чтобы благоухать целый день.
Варианти пирамидки:
Верхние ноты: Жасмин, Сирень Сердце: Иланг Иланг, Цветочный мускус База: Мед, Ирис
Или:
Ingredients : Jasmine, Lilac , Ylang Ylang, Floral Musk , Honey and Orris.
1 мл 90 грн.
Распивается без флакона до 7-8 мл. Извините, но флакон не отдаётся. По крайней мере пока я не наигралась ароматом Оплата на карту Приватбанка. Атомы по 5 грн. Пересылка новой почтой предпочтительно. Если пересылка укрпочтой, то стоимость пересылки будет плюс 10 грн (регистрируемая пересылка без оценки). Флакон на руках.
Состояние распива:
ofi - 1 мл в пробирку получено shokolata - 1 мл в атом получено Olesya - 5 мл в атом получено natali123 - 1-2 мл в атом получено
Распито
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 18 Декабря 2013, 18:38 |
| |
| |
| ofi | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:24 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 1 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 21:40 | Сообщение # 3 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| ofi, да, хорошо
В распиве осталось около 7 мл
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Мне 1 мл
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:08 | Сообщение # 5 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| shokolata, с удовольствием
В распиве осталось около 6 мл
Актуально
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Пятница, 29 Ноября 2013, 17:08 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 5 мл  Добавлено (29 Ноябрь 2013, 23:26) --------------------------------------------- 5 мл  Добавлено (29 Ноябрь 2013, 23:26) --------------------------------------------- 5 мл 
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 04:34 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если остался то мне 1 мл Добавлено (30 Ноябрь 2013, 02:34) --------------------------------------------- если есть еще, то возьму еще 1 мл
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 09:52 | Сообщение # 8 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Olesya, natali123, записала все ответы на вопросы - в личке
Предварительно распито
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Суббота, 30 Ноября 2013, 09:54 |
| |
| |
| lera | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 03:13 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| если останется, заберу милик
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 10 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Распито. Тему можно закрывать
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |