|
Tobacco Oud
|
|
| sv | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:01 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Tobacco Oud (2013) Tobacco Oud – ароматный древесно-пряный парфюм. Главными нотами композиции являются выразительные аккорды табака и древесные ароматы уда, которые дополняются умеренными сладкими акцентами, а также легкими ароматами освежающих специй и виски. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, табак, Сандаловое дерево, пачули, специи и Виски.
Распивается флакончик 50мл. Едп 50мл 1 мл 27 грн В распив до 30мл. Флакон оставляю себе. Схема распива: запись+оплата, ожидание, рассылка. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Атомы на 5 -10мл по 5грн
Флакончик в наличии.
Sooz-10-оплачено,отправлено arna-3-оплачено,отправлено Sova-5-оплачено,отправлено veda-5-оплачено,отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено Mariella-3-оплачено,отправлено Lynx-3 оплачено,отправлено Natali8125-5-оплачено, отправлено распито
Добавлено (13 Ноябрь 2013, 20:01) --------------------------------------------- Знаю, многие ждали декантера, но у меня нет возможности сразу заплатить 4500грн . Декантер купили на моих глазах Зато сегодня попробовала аромат. Понравился очень. С одного затеста на блоттере мне показалось сходство Ауд Вуд+Табак Ваниль. Поэтому решила для себя взять маленький.
Сообщение отредактировал sv - Среда, 04 Декабря 2013, 11:31 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:31 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Светочка, мой заказ на 5 мл в силе все равно)) нашла свое сообщение)) я ж 10-ку просила оказывается))) Тогда смотри по желающим. Если, учитывая недольшой обьем распива, я не в тему с 10-кой, то соглашусь и на 5)) Если нет - то всю обещанную 10-ку заберу!
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
Сообщение отредактировал Sooz - Среда, 13 Ноября 2013, 22:43 |
| |
| |
| arna | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:36 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| 3 мл плзз
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Sova | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:12 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| елки.... когда еще случится счастье флаконом))) 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
Сообщение отредактировал Sova - Среда, 13 Ноября 2013, 23:12 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл!
Сообщение отредактировал veda - Среда, 13 Ноября 2013, 23:14 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйст или сколько осталось
Сообщение отредактировал Luluza - Среда, 13 Ноября 2013, 23:29 |
| |
| |
| Mariella | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 7 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| И мне бы хоть капельку)
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 00:06 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Барышни, записала всех.
Предварительно распито
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:26 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Может вдруг получится? 3мл
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 02:02 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| проморгала ну если вдруг, то я в очереди
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:13 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| не успела,
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Света, здравствуйте, вдруг найдется 3-5 мл, спасибо
Одесса
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Феечки, дорогие мои, к сожалению, у меня только один флакончик. Добавлено (02 Декабрь 2013, 10:01) --------------------------------------------- Свободно 5 мл.
Сообщение отредактировал sv - Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:01 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| можно мне 5 мил последних?
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Natali8125 (  ) можно мне 5 мил последних? Да, Вас записала. Можете оплачивать по реквизитам в первом посте.  Добавлено (02 Декабрь 2013, 11:54) --------------------------------------------- Тему прошу закрыть.
|
| |
| |