|
Terryfic Oud Terry de Gunzburg
|
|
| sv | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Terryfic Oud Terry de Gunzburg (2013) автор – парфюмер Жан-Мишель Санторини (Jean-Michel Santorini) В верхних нотах удивительно свежий Калабрийский бергамот в сочетании с насыщенностью красных ягод раскрывается сочным, ярким ароматом. Мягкие цветочные ноты сердца из букета роз и ириса приправлены благородными специями, такими как шафран и более чувственным тмином. Базовые ноты - это микс из сладкого, сливочного сандалового дерева, бодрящего кедра, интригующего папируса, величественного пачули и, конечно, пьянящего арабского дуба. Ладан, кастореум, амбра и мускус завершают эту роскошную композицию.
Верхние ноты: бергамот, красная смородина, малина Ноты сердца: дерево агар, ирис, роза Базовые ноты: кедр, пачули, сандаловое дерево
Концентрация: Eau de Parfum Объем флакона: 100 мл
1 мл 17 грн
Распивается 70 мл без флакона
Схема распива : запись, ожидание, оплата, рассылка Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Фото флакона завтра сделаю.
Отправляю Новой почтой и Укрпочтой ( +10 грн киевлянам, +12 грн ) Атомы на 5-15мл по 5 грн, 20-50мл – по 10 грн. За 5 мл с атомом -90грн За 10мл с атомом – 175грн За 15 мл с атомом -260грн За 20мл с атомом- 350 грн
Это самый дорогой аромат нишевого дома Terry de Gunzburg . Я бы не называла его аудом, здесь главную роль играет сандаловое дерево . Унисекс. Глубокий и серьезный. Можно затестить в Жане. Для тех, кто любит богатые древесные парфюмы.
Sova-5-оплачено,отправлено Galinka-5-оплачено,отправлено vitali-5-оплачено,отправлено Alesya81- 5-оплачено,отправлено Mari_AT-5-оплачено,отправлено camerata-5-оплачено,отправлено Natali8125-5-оплачено,отправлено vivarra-5-оплачено,оплачено Luluza-5-оплачено,оплачено Руслана-5-оплачено, отправлено Paola-5-оплачено,отправлено Nigel-3 Ирада-5-оплачено, отправлено Amelina-5-оплачено,отправлено Karadak-5-оплачено,отправлено Elmira-5-оплачено,отправлено распито
Сообщение отредактировал sv - Среда, 25 Декабря 2013, 15:13 |
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:38 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Видать. мне надо залепить глаза. чтобы я не видела заветные слова "древесные парфюмы"))))))))))) рискну на 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:42 | Сообщение # 3 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Sova, он очень красивый. Не поленись, сходи в Жан . Создает подобное настроение, как Красное дерево Форда.
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата sv (  ) Создает подобное настроение, как Красное дерево Форда. а вот это выстрел на поражение)))))))))))))) беру неглядя))))))))))
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:57 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:00 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Светочка, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:10 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, и мне, пожалуйста, 5 мл)
|
| |
| |
| camerata | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 10 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| 5мл
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:50 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:52 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 3 мл,можно
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 19:09 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Большое спасибо всем за поддержку распива! Предварительно РАСПИТО.
Все новости распива сообщу в этой теме по мере их поступления.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 19:24 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| sv, Светлана,СПАСИБО!
Сообщение отредактировал Nigel - Пятница, 15 Ноября 2013, 22:03 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл подтверждаю
|
| |
| |
| akisera | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 05:00 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| если вдруг будет остаток,возьму 5 мл
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 19:06 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Света,если кто-то откажется то мне 5 мл.
|
| |
| |
| MARFA | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 19 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| будет ли возможность распива еще?
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:33 | Сообщение # 20 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл, подтверждаю, Светочка спасибо.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:35 | Сообщение # 21 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата MARFA (  ) будет ли возможность распива еще? я не буду распивать. Но этот аромат без проблем продается у Вуксы по такой же цене : http://www.ausliebezumduft.de/terry-de-gunzburg-terryfic-oud.html Постучитесь к девочкам, кто часто заказывает, и сэкономите на доставке.
Оплату за заказанные милики прошу приготовить к 25-27 ноября. Карта Приватбанка 6762462619278739 . Пожалуйста, учитывайте стоимость аромата + атом 5 грн (вроде, как всегда, пишу, но потом неудобно указывать на недоплату 5 грн. за атом. Поймите меня правильно, атомы бесплатно я не получаю). Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Сообщение отредактировал sv - Среда, 20 Ноября 2013, 13:41 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 20:25 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| Света извини, если можно выхожу из распива!
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:02 | Сообщение # 23 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом. Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Всем оплатившим планирую отправлять завтра.
Добавлено (28 Ноябрь 2013, 21:02) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 28 Ноября 2013, 23:03 |
| |
| |
| Sova | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:19 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Света, оплатила 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| оплатила 5 мил
|
| |
| |