|
Versace Pour Homme EDТ, флакон 200 мл. 4грн./1мл.
|
|
| светлана | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
| Versace Pour Homme EDТ, флакон 200 мл. 4грн./1мл.

Versace Pour Homme Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Versace Pour Homme выпущен в 2008. Парфюмер: Alberto Morillas.
[b]Верхние ноты: Цитрусы, Нероли, Бергамот и Майская роза; Ноты сердца: Гиацинт, Мускатный шалфей, Белый кедр и Герань; Шлейфовые ноты: Тонка бобы, Мускус и Амбра.
В распиве 90 мл., с флаконом, флакон тому, кто возьмет больший литраж.. 1 мл- 4 грн Шаг распива от 5 мл Атомы на 5 и 11 мл - 8 грн. Отправка НП…
Добавлено (10 Декабрь 2013, 15:20) --------------------------------------------- Флакон в наличии....
Добавлено (24 Декабрь 2013, 09:47) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (08 Январь 2014, 12:22) --------------------------------------------- Актуально
Дублируйте свой заказ мне в личку!
Сообщение отредактировал светлана - Суббота, 15 Марта 2014, 19:51 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 16:33 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Актуален ли распив?... и фото бы флакона...
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| светлана | Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
| Распив актуален...
Дублируйте свой заказ мне в личку!
Сообщение отредактировал светлана - Суббота, 15 Марта 2014, 19:52 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:21 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| светлана, 50+флакон, пожалуйста))
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| светлана | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
| Ксющка, забирайте!
Добавлено (08 Апрель 2014, 12:08) --------------------------------------------- Распив закрыт. Закройте тему.
Дублируйте свой заказ мне в личку!
Сообщение отредактировал светлана - Среда, 09 Апреля 2014, 14:57 |
| |
| |