|
Terry de Gunzburg Reve Opulent
|
|
| veda | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Terry de Gunzburg Reve Opulent edp

Reve Opulent Terry de Gunzburg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Reve Opulent выпущен в 2012. Верхние ноты: мандарин, белый персик и слива Ноты сердца: турецкая роза, розовое масло, египетский жасмин, жасмин самбак, гардения, апельсиновый цвет, иланг-иланг и корица Ноты базы: ваниль и мускус.
От себя: Густой, сладкий, тягучий, томный - это все о Reve Opulent. Шикарный аромат гардении, оттененный с одной стороны персиком и сливой, с другой - розой, флердоранжем и жасмином. Иланг-иланг, нежнейшая ваниль и белый мускус деликатно звучат в базе на фоне немного стихающего буйства цветов. В конце звучания остается сливочная гардения и белый персик. Аромат исключительно зимний, в стужу он будет согревать, как мягкий кашемировый шарф, придавать любому вашему образу особый шарм и индивидуальность.
arna - 5 мл Kadegar - 5 мл annkor - 5 мл blessed - 5 мл Treselle - 10 мл Olesya - 50 мл с флаконом + 20 мл
Распито 13,2 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 19 Декабря 2013, 01:22 |
| |
| |
| arna | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| 5 мл
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 3 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:29 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, сори, минимум 5 мл, и так цена невысокая для этих ароматов.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 20:07 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя , эх, 5 мл так 5 мл, пиши...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| И этого 10 мл плиз
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 01:10 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Эх. 50 и флакошу
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:15 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, Treselle, Kadegar, записала
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 30 Ноября 2013, 15:31 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| выхожу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:19 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, пожалуйста, прежде чем записываться в распив, хорошо подумайте, нужен ли вам аромат.
Добавлено (25 Ноябрь 2013, 17:40) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 04 Декабря 2013, 19:20 |
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| 5 мл туда же к Индалт спасибо
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 23:50 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| прошу прощения
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| От себя: Густой, сладкий, тягучий, томный - это все о Reve Opulent. Шикарный аромат гардении, оттененный с одной стороны персиком и сливой, с другой - розой, флердоранжем и жасмином. Иланг-иланг, нежнейшая ваниль и белый мускус деликатно звучат в базе на фоне немного стихающего буйства цветов. В конце звучания остается сливочная гардения и белый персик. Аромат исключительно зимний, в стужу он будет согревать, как мягкий кашемировый шарф, придавать любому вашему образу особый шарм и индивидуальность. Добавлено (18 Декабрь 2013, 13:36) --------------------------------------------- Свободно 20 мл Флакон на руках
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:35 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне оооочень нравяться эта линейка ароматов. Удивительно, но больше всего комплиментов именно забирают они...Из махрового жлобства заберу остаток
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |