|
Arabian Oud Durrat Al Arabia unisex
|
|
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 21:49 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Arabian Oud Durrat Al Arabia unisex

Durrat Al Arabia Arabian Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: черная смородина, цитрусы и специи Ноты сердца: гвоздика, кориандр, лаванда, роза, жасмин и иланг-иланг Ноты базы: мускус, ветивер, ваниль, амбра, пачули, шоколад и сандаловое дерево.
Мой самый любимый, обожаемый. В нем вся я. Это аромат густого вишневого варенья с косточкой с добавлением восточных специй и окутанного легким ароматом табака. (с)
Аромат сняли с производства в этом (2013) году. И это печально, ибо аромат прекрасен. Я бы сказала, что это спелая вишня, с удом и коньяком. (с)
Ребята, все отзывы об этом аромате читайте в этом распиве http://www.parfeya.com.ua/forum/89-12316-1, потому что мы с Наташей ShadyLady тестили именно унисекс (с серебристой надписью), а не мужской Durrat (с черной). Этот аромат снят с производства и является большой редкостью, я заберу единственный во всем Киеве флакон этой красоты в арабской лавке по такой хорошей для него цене. Присоединяйтесь к распиву!
Olesya - 20 мл+ Natali8125 - 10 мл Rene - 3 мл+ Galinka - 3 мл+ Luzula - 5 мл Nigel - 5 мл+ korona2012 - 5 мл+ vitali - 5 мл+ котэ - 5 мл+ Свечка - 5 мл+ y-u-l - 5 мл+ akisera - 5 мл Jaspis - 3 мл+ bady - 5 мл+
Распито
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 28 Ноября 2013, 18:30 |
| |
| |
| Rene | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Ой як цікаво, мені 3 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:02 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 23:41 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:49 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 11:15 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 11:43 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| котэ | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5мл.пожалуйста
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:59 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 5 мл. плиз
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Феечки, всех записала, рассылаю сейчас всем реквизиты для оплаты и прошу оплатить ваши заказы как можно скорее, бо влезла в долги с этим флаконом.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 09:23 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Настя, разрешите я дополню информацию по аромату. Дюрат Уни идет в концентрации ПВ. И еще хочется написать, что аромат замечательный и станет украшением любой парфюмерной коллекции. Это самое натуральное вишневое варенье, которое мне приходилось слышать.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yalta, спасибо большое за дополнение! Вчера получила заветный флакончик, невероятная красота!
|
| |
| |
| Jaspis | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:55 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 165
Статус: Offline
| а ще 3 мл знайдеться?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Свободно еще 8 мл без флакона
|
| |
| |
| Jaspis | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 165
Статус: Offline
| veda, просто звикла все уточняти Візьму 3 мл з задоволенням.
|
| |
| |
| bady | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 19 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Мне остаток, пжл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:44 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Ноября 2013, 19:15 |
| |
| |