|
Nobile 1942 Cafe Chantant Fragranza Suprema
|
|
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 00:10 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Cafe Chantant Nobile 1942 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cafe Chantant выпущен в 2013. Верхние ноты: вишня, лавр и Звездчатый анис; ноты сердца: Гелиотроп и Ирис; ноты базы: Бензоин, пачули, Ваниль и Мускус.

В наличии два флакона. В распиве 75 мл с флаконом и 50 мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл.
1-й флакон: veda, 10 Lynx, 10 ameli, 5 Мимоза, 5 Violette, 10 Charodeyka, 35 с флаконом
Первый флакон распит.
2-й флакон: Olesya, 20 Natali8125, 5 Treselle, 10 Jemma, 5 lubimaya, 2
Свободно 8 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 14 Декабря 2013, 22:46 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:06 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяна, ты мой отзыв прочитала или мысли? 10 мл )) Добавлено (21 Ноябрь 2013, 23:06) --------------------------------------------- Мой отзыв с Фрагрантики: О, какой же он прелестный, для меня это копия Белужьей кожи Герлен, только легким с вишневым аккордом. Великолепная ваниль здесь, как невесомое облачко, нежная, и бензоин дает свой гурманский оттенок. Аромат очень цельный, сидит близко к телу, переборщить с ним невозможно! Теперь я буду знать, чем можно заменить свою любимую Белужью кожу 
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:08 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 10 мл) это да, это очень красиво!!!
|
| |
| |
| ameli | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:11 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 01:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюш, я сначала его понюхала, потом начала искать мнения, тебя на Фрагрантике прочла, согласна абсолютно! Гурманские ароматы - такая тема, чуть перешли грань и становится не изящно и заманчиво, а навязчиво и плотно. Этот как раз из правильных гурманских ароматов. Еще мне XerJoff Shunkoin напомнил.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Ноября 2013, 01:30 |
| |
| |
| марик | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 02:49 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 5 ml, когда примерно оплачивать нужно?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 03:36 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл этой красоты?
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:18 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| марик, если все удачно, то флакон будет к концу месяца.
Violette, конечно!
Добавлено (30 Ноябрь 2013, 22:18) --------------------------------------------- В наличии два флакона. Почему крышки не такие как на фото в первом сообщении, не имею представления. Флаконы куплены в Германии.

Свободно 35 мл с флаконом и 15 мл без флакона.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:32 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:38 | Сообщение # 9 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Aglaya, заберу 35 с флаконом))))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:45 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Charodeyka, Лиля, ОК. Свободно 15 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:27 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Заберу остаток
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:41 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Девочки, спасибо большое за быстрый распив, буду надеяться, что все довольны!
Тему пока не закрываю до окончательного завершения оплат-отправок.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 10:46 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяночка, а еще одного флакона случайно не будет?))
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Девченки, 3 мл может поделитесь? Так захотелось! Панянюня (пожалуйста)!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Мимоза, с Вами поделюсь я.
Lynx, если и будет, то к концу декабря. Понравился?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Марьяночка, спасибо большое!!!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:45 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяночка, очень понравился такой вкусный!))
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:58 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Lynx, Людочка, ОК. Тогда попрошу администрацию тему не закрывать. Если можно распить еще один флакон.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 21:08 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Марьяна, если будет еще один флакон, я бы хотела40 с флаконом. Кстати, крышки на втором фото смотрятся лучше
Сообщение отредактировал Хурма - Суббота, 07 Декабря 2013, 19:50 |
| |
| |
| lubimaya | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:47 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Донецк
Репутация: 718
Статус: Offline
| 2 мл можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:52 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lubimaya, 2 мл - это мало для этой красоты, точно вам говорю! Аромат очень красивый, волшебный, берите больше, пока есть такая возможность, потом будете искать
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 01:59 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюшка, спасибо тебе за отзыв! Но уже нет ни 2 мл, ни больше. lubimaya, пишите в теме пожелания, посмотрим, сколько соберется желающих, и что скажет администрация по поводу третьего и далее флаконов.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 06 Декабря 2013, 02:00 |
| |
| |
| Olea | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 04:25 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Эх, такая реклама! Я 5 мл возьму.Добавлено (06 Декабрь 2013, 02:25) --------------------------------------------- О, увидела, что у вас есть их фирменные пробники - можно сначала его, пока флакона нет?
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 25 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Марьяночка, и мне 10 мл пожалуйста
|
| |
| |