|
Terry de Gunzburg Flagrant Delice
|
|
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Terry de Gunzburg Flagrant Delice edp

Flagrant Delice Terry de Gunzburg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Flagrant Delice выпущен в 2012. Flagrant Delice был создан Jacques Fleury, Arthur Le Tourneur d'Ison, Karine Vinchon Spehner и Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: бергамот, мандарин, миндаль и молоко Ноты сердца: инжир и розовая смородина Ноты базы: тонка бобы, белый мускус, ваниль и пудровые ноты.
От себя: Вчера обновила свои впечатления от аромата, пробовала на этот раз на коже. Ох, как же он шлейфил на запястье, даже из-под куртки в мороз. Для меня самое необычное в этом аромате - удивительное сочетание остроты цитрусовых, терпкости инжира и сладости листьев смородины, которые переходят в гурманскую молочно-кокосово-миндальную базу. При этом кокос не звучит приторно или монотонно, он смягчен ванильно-пудровыми нотами и каплей воздушного белого мускуса. Аромат прекрасно звучит в мороз - оптимистично, тепло, элегантно.
Kadegar - 5 мл Lynx - 5 мл annaleo - 5 мл Katrina_V - 5 мл Juliettta - 5 мл Olea - 5 мл Olesya - 50 мл с флаконом + 20 мл
Распито 13,2 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 25 Декабря 2013, 14:39 |
| |
| |
| Lynx | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:53 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл)
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:57 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| 5 мл
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22:15 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lynx, Kadegar, ок
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:45 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:29 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 75 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 30 Ноября 2013, 15:57 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюш, мне 50 с флаконом)) Добавлено (04 Декабрь 2013, 14:53) --------------------------------------------- сори Настюш...выхожу...не рассчитала своих сил...как бы не хотела эту вкусную прелесть...вынуждена отказаться от флакон...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| FireFly_, только собралась заказывать флакон, хорошо, что еще не успела Добавлено (04 Декабрь 2013, 17:21) --------------------------------------------- Свободно 75 мл с флаконом
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:51 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 и флакош
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:04 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, ок
Флакон заказан, приедет 17-18 декабря Свободно 25 мл
Добавлено (15 Декабрь 2013, 11:27) --------------------------------------------- От себя: Вчера обновила свои впечатления от аромата, пробовала на этот раз на коже. Ох, как же он шлейфил на запястье, даже из-под куртки в мороз. Для меня самое необычное в этом аромате - удивительное сочетание остроты цитрусовых, терпкости инжира и сладости листьев смородины, которые переходят в гурманскую молочно-кокосово-миндальную базу. При этом кокос не звучит приторно или монотонно, он смягчен ванильно-пудровыми нотами и каплей воздушного белого мускуса. Аромат прекрасно звучит в мороз - оптимистично, тепло, элегантно.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 15:04 |
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 03:01 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 15:42 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olea, записала
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 01:52 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл к моим 50
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |