|
Chant De Bois от Le Labo
|
|
| yuliko | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 00:58 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Chant De Bois от Le Labo это загадочный и волшебный аромат, созданный в 2010 году для женщин и мужчин. Древесно-пряный парфюм наполнен природными, чистыми благоуханиями, запахами неведомых трав и растений, переносящих своего обладателя в неизведанный, сказочный лес. Название аромата Chant De Bois от Le Labo переводится как «Песнь леса» и оно как нельзя лучше подходит, чтобы охарактеризовать парфюм. Этот запах кажется родным и знакомым, но, в то же время мистическим, необыкновенным, волнующим. Такая композиция аромата Чант де Боис от Ле Лабо понравится людям самодостаточным, аромат для которых – не средство самовыражения, а аксессуар, доставляющий удовольствие в перву очередь своему обладателю. Верхние ноты Пачули Средние ноты Кедр из Вирджинии, бергамот Базовые ноты Грейпфрут и розовый перец отзыв Milanna Вдыхаешь, и вот она придумывается сказка, героиня которой нашла пузырек с ароматом, переносящим в сфанатзированный волшебный мир..Этот аромат - как аптечная смесь трав, древесины, специй в насыщенной настойке, но при этом это не запах аптеки в смысле лекарств, а аромат какой-то волшебной микстуры, в которой нет ни сладости, ни выраженной горечи, но которая пахнет волшебным лесом, тайной, детством с его загадочными снами... Название можно перевести как Песнь леса. По-моему, именно тот случай, когда не описание состава, а название говорит (поет?) само за себя. Очень сказачно, необычно. Волшебная смесь в старом загадочном пузырьке.( C) ================== на руках -------------------------------- в распив 55 мл Kleo - 30 мл + флакон -оплатила-отправлено veda - 5 мл- оплатила-отправлено Хурма - 10 мл-оплатила-отправлено Rosomaha - 5 мл-оплатила-отправлено Natali8125 - 5 мл-оплатила-отправлено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 18 Января 2014, 03:12 |
| |
| |
| Kleo | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 01:20 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Мне пожалуйста10
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 02:21 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:37 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон прибыл , прошу оплачивать)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 19 Декабря 2013, 22:24 |
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 14:29 | Сообщение # 7 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| кто заберет последние 5 мл?
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 12:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| я 5 мил
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 13:28 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ок) распито!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |