|
Anyway Juliette Has A Gun
|
|
| Лоя | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Предлагаю присоединиться к распиву Anyway Juliette Has A Gun
Формула проста и оригинальна - всего пять аккордов: мускусный, древесный, бело-цветочный и цитрусовый. Аромат подходит как женщинам, так и мужчинам. В этой новой парфюм-истории Джульетта больше не кажется смотрящей на мужчин снизу вверх, как в предыдущих изданиях; она равный партнер в повседневной жизни. Основные верхние ноты - нероли и лайм. Жасмин доминирует в сердце, в то время как база состоит из мускуса и молекул hedione и ambrox.
Аромат на руках!
В распив 90 мл, с флаконом от 45мл! Мин.заказ 5мл!
В наличии атомы на 5мл,10мл=5грн! Отправка НП и Укрпочтой! aldanare-10мл(оалпчено-отправлено) Olesya, 60мл и флакончик!(оплачено-отправлено) 007, -5(оплачено-отправлено) Др.источник -15мл. Распито!
Сообщение отредактировал Лоя - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:24 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 16:23 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 10 мл?
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 16:30 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| aldanare, Записала!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А я уже познакомилась с новинкой Несмотря на лайм и нероли в начальных нотах, аромат отнюдь не летний. Осень или ранняя весна - идеальное время для него. Не похож совершенно ни на один предыдущий аромат, и от того был мне еще больше интересен. Цитрусы здесь не одеколонистые и не звонкие, а сразу же переплетаются с цветочными нотами, белым мускусом и древесиной. Нагреваясь на коже, аромат набирает силу, становится более насыщенным.
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| veda,
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 22:23 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 50 миликов с флакошкой
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 22:55 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Olesya, Флакошик ваш! 007, -5Ок!
|
| |
| |
| lirgiso | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:38 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Лоя | Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| Спасибо, распито!
|
| |
| |