|
Armani Prive Ambre Orient
|
|
| annkor | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:57 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
|
флакон-100мл ЕДП
в распив 60-70 мл (посмотрим как пойдет), флакон заказан будет примерно через 2-3 недели оплата на карту банка Райффайзен (привата нет) отпрака -НП (об Укрпочте можем договариваться отдельно)
Фрагрантика: Armani Privé Ambre Orient Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Аромат, Armani Privé Ambre Orient выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: французский лабданум, Сандаловое дерево, пачули, Амбра, Корица, ваниль, Розовый перец и Тимьян.
- от себя добавлю, что любителям амбры и востока аромат должен прийтись по душе, а в надвигающиеся зимние холода думаю будет отлично согревать.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:34 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| это моя мечта!!!!! с флаконом не отдадите?
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата Euforgia (  ) это моя мечта!!!!! с флаконом не отдадите?
сорри! это и моя мечта, поэтому пытаюсь распить
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:30 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:23 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| поставьте, пожалуйста, мне бронь на мои вышеуказаные 10 мл, пока решаю вопрос с приобретением флакончика, для меня, ценителя даной амбры, грех упустить шанс
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:14 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Цитата Euforgia (  ) поставьте, пожалуйста, мне бронь на мои вышеуказаные 10 мл, пока решаю вопрос с приобретением флакончика, для меня, ценителя даной амбры, грех упустить шанс smile
простите, у меня получилась накладка с заказом, пока перевожу его в -"текущие распивы"Добавлено (14 Февраль 2014, 14:14) --------------------------------------------- Девкушки, простите, не отписалась сразу. У меня вышла накладка с заказом и пересылкой парфюма, поэтому покупка была отмененна. Если соберутся желающие- я бы с радостью распила аромат, но пока он в состоянии "текущий распив"
|
| |
| |
| Formoza | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 01:47 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Харьков
Репутация: 219
Статус: Offline
| Не планируете возобновить распив? Я- желающая С удовольствием бы купила с флаконом 60-70-80 мл...........
Сообщение отредактировал Formoza - Понедельник, 10 Марта 2014, 01:47 |
| |
| |