|
Library Collection Opus IV
|
|
| Smilebear | Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:04 | Сообщение # 1 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| The Library Collection Opus IV Amouage Знаменитый торговый бренд Amouage выпустил в продажу в 2010 году волшебный и уникальный аромат Amouage Library Collection Opus IV, созданный признанным и талантливым парфюмером Jacques Flori. Традиционная для данной коллекции форма флакона выполнена из белого матового стекла и упакована в подарочную коробку, которая выглядит, как книжный том.
  
Opus IV Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов. Композиция аромата включает ноты: зеленый кардамон, кориандр, грейпфрут, лимон, мандарин, тмин, ладан, французский лабданум и мускус. Отзывы можно почитать на Фрагрантике
Флакон 100мл - ЕDP. В распив 60мл без флакона. 1 мл - 20 грн.
Флакон на руках.
natali123 - 5мл. Парагваец - 5мл. - оплачено, отправлено.
Атомы на 5, 10мл - 5 грн. Оплата на карточку Привата. Пересылаю Новой Почтой.
Сообщение отредактировал Smilebear - Среда, 15 Января 2014, 17:52 |
| |
| |
| natali123 | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:07 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если можно 5 мл с оплатой 15 декабря?
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:19 | Сообщение # 3 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| natali123, конечно, не вопрос
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 02:11 | Сообщение # 5 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| И мне обсуждаемые 5 мл.
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:20 | Сообщение # 7 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Распив временно закрыт.
|
| |
| |