|
No. 42 The Flower Shop Jo Loves (Новинка!)
|
|
| Popury | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| 42 The Flower Shop- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Парфюм No. 42 The Flower Shop является своеобразным олицетворением богатого и насыщенного аромата огромного букета разнообразных цветов. В букете сочетаются оттенки мха, мандарина, ландыша, пиона, ириса, измельченных зеленых листьев, жасмина, листьев пачули, нарцисса, фрезии и белого мускуса.
Это новый аромат, No. 42 The Flower Shop выпущен в 2013 году.
Верхние ноты: Зеленые ноты, мандарин и Пион; ноты сердца: Ландыш, Белая фрезия, Жасмин и Нарцисс; ноты базы: Ирис, Белый мускус, дубовый мох и пачули.
Отзывы: В этой прекрасной композиции ландыш действительно доминирует, аромат свежий и бодрящий.
В распиве: 50 мл. из 100 мл, флакон себе. Шаг распива: 5 мл.

Состояние распива:
GoSelective - 5 мл kitusyan - 5 мл Candid - 5 мл yulia_k7 Распито: 20 мл Осталось: 30 мл. __________________________________________________________________ Оплата на карту Приват
Атомы: - 5, 6, 10, 11 мл. - 5 грн. - 15, 17, 20 - 6 грн.
Доставка: НП, УП + 6 грн. к стоимости.

Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 14 Декабря 2013, 20:09 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:17 | Сообщение # 2 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:04 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| И тут 5 мл
|
| |
| |
| Candid | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:34 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 20:09 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон в наличии.
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 20:25 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 5 мл
Быть добру! :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 15:45 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Popury, пожалуйста, несколько слов об аромате скажите, пожалуйста. О нем вообще нет отзывов. Или те, кто пробовал, отзовитесь ))
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| veda, искусством разложения парфюма на ноты я не овладела. У меня ассоциации с этим ароматом: брошенные на стол всевозможные цветы, отчетливо лишь слышу аромат ландыша. Даже всегда кричащую фрезию я не смогла уловить в этом букете.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 18 Января 2014, 20:45 |
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 15:26 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| мне больше всего слышится запах нарцисса, приятный цветочный аромат!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 22:34 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:15 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Распит закрыт!
|
| |
| |