|
Siberian Snow D.S. & Durga
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Бренд D.S. & Durga является новой нишевой парфюмерной линией из Бруклина. Началась история бренда D.S. & Durga в декабре 2007 года, когда основоположники марки решили заняться созданием подарков для своих близких и друзей. http://www.dsanddurga.com/products/siberian-snow/ D.S. - музыкант David Moltz, Durga - архитектор Kavi Ahuja. Дуэт экспериментировал с травами, цветами и зеленью , позже стали заниматься смолами, маслами и экстрактами растений, послужившими основой для духов и одеколонов. На этот раз знакомым понравился результат, и дуэт решил зарегистрировать собственный бренд. D.S. & Durga. Дэвид являлся носом и создателем ароматов, он также контролирует каждую выпущенную партию, Кави разрабатывает упаковку и разнообразные иллюстрации к линии. Давид и Кави стремятся развивать определенную идею вокруг каждого аромата. Siberian Snow D.S. & Durga из коллекции «Originals». - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Siberian Snow - один из удивительных ароматов для женщин от знаменитого парфюмерного дизайнера из США D.S. & Durga. В основе аромата лежит прекрасное семейство цветочных зеленых запахов. Дизайнеры D.S. & Durga используют в составе туалетной воды Siberian Snow древесные ноты, зеленые ноты и цветочные ноты. Такой состав позволяет создать бодрый и романтический аромат. Его контрастность и накал чувств настолько силен, что завораживает и дух и тело. Он обладает и некоторой сказочностью, которая делает его загадочным и таинственным. Аромат привлекает к себе своим удивительным зимним очарованием, но согревает теплом и светом проникновенной любви композиция аромата:Редкие масла наркотического жасмина,пудровые ноты листья мяты, восточная амбра, сандаловое дерево и мучнистый ладан аромат посвящен героиням Л.Н. Толстого EDP в распив 30 мл с флаконом флакон на руках --------------- Charodeyka - 15 мл+ флакон- оплатила-отправлено daisy - 2 мл-оплатила- отправлено veda - 2 мл в пробирку- оплатила-отправлено annaleo -2 мл в пробирку-оплатила- отправлено Kleo - 2 мл- оплатила-отправлено nursejackie - 2 мл-оплатила-отправлено Eva_chka - 5 мл-оплатила
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| daisy | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
| 2 мл попробовать что за зверь такой сибирский
Едва фантазия отважно свой полет К высокому и вечному направит, - Она себе простора не найдет: Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:59 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| yuliko, Юлечка, дождалась я этой красоты, наконец то! Мне оооочень понравился аромат еще с предыдущего распива. Если можно, возьму 15 мл с флаконом)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:01 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Charodeyka, а можно пару слов об аромате? Ваши впечатления.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:12 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Siberian Snow - аромат был представлен на выставке в Нью-Йорке в конце января 2012 года среди пяти номинантов на премию Indie Fifi Award. Siberian Snow: это цветочно-зеленый аромат c нотами гаультерии (грушанки), олибанума и жасмина, занимающий промежуточное положение между "легкими" и "насыщенными". Аромат особенно красив контрастом пьянящего жасмина и резкой мяты, которые расположены на восточной базе из амбры, сандала и пудровых нот мучнистого белого ладана “Тонкий и ажурный, как снежинки, Siberian Snow объединяет жасмин, мяту и снежно-белые пудровые благовония. А амбровый "слог" завершает это парфюмерное хайку.” ========================================================= отзыв Aлсемич И восторг, и изумление - все эти эмоции вызвал Сибирский снег. Аромат замечательный! Жаль, о нём пока так мало сказано. Раз распив повторяется, добавлю крупицу информации - свои впечатления об аромате )))
Как красив Сибирский снег!!! Это нечто умопомрачительное! Не зная, что в пирамидке не заявлена хвоя, я ее там нашла! Пушистые веточки, теплые смолистые шишки - все услышала. Быть может древесина с мятными нотами сотворила сие диво? Да, кстати о них, мятных нотках! Они очень деликатно и даже ювелирно тонко вплетены в аромат. И еще отметила для себя самую нежную парфюмерную цветочную пудру - легкое облачко. Неземной аромат, он нарисовал свою собственную реальность - фантазийно-пудрово-белоснежную, древесно-ладанную, сандалово-хвойную, знакомую и диковинную одновременно.
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:44 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| После таких отзывов конечно надо пробовать. 2 мл в пробирочку
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 07 Декабря 2013, 13:01 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:20 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 2 мл в пробирочку
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:10 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| Можно 2
|
| |
| |
| nursejackie | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:28 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1389
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
| 2 мл, будь ласка!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 20:43 | Сообщение # 10 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распито! всем спасибо
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |