|
Isvaraya Indult
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:00 | Сообщение # 26 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliettta, в первом вы не могли бронировать, потому что Olesya записалась на остаток с первым флаконом первая, а потом уже вы написали про бронь до затеста. Флакон закажу завтра, 12 января получу.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Настя, вдруг будет еще флакон, или кто откажется - взяла бы еще 10 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:41 | Сообщение # 28 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, с разрешения администрации пьем третий флакон ))
Второй и третий флаконы заказаны, ожидаются 12-14 января
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 26 Декабря 2013, 00:49 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:01 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
|
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 26 Декабря 2013, 00:49 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 30 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 35 мл
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:27 | Сообщение # 31 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| Настенька, если можно 2 мл в пробирку, подозреваю, что это очень вкусный аромат, но опасаюсь сходства с Том Фордом Японской сливой и Чёрной орхидеей, которых я обожаю
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 22:39 | Сообщение # 32 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ириска09, сходства с Фордом я совершенно не ощущаю, к счастью, Isvaraya очень оригинальна и ни на что не похожа.
|
| |
| |
| Ириска09 | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 33 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Симферополь
Репутация: 206
Статус: Offline
| в смс напомните пожалуйста реквизиты когда надо будет оплатить. Спасибо!
"— а что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно неповторимости и содержания? … он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал — вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино."
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 01:16 | Сообщение # 34 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ириска09, пишите номер тел. тогда в личку
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 27 Декабря 2013, 01:17 |
| |
| |
| Lira | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 02:56 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 2мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Января 2014, 15:52 | Сообщение # 36 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободен 31 мл
|
| |
| |
| Kleo | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 21:52 | Сообщение # 37 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Симферополь
Репутация: 298
Статус: Offline
| 2 пожалуйста из второго флакона
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 14:38 | Сообщение # 38 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| От себя: Шикарный, роскошный, богатый, насыщенный, яркий, индивидуальный, необычный, потрясающе красивый - все это о Ишварайе. Даже удивляюсь, глядя на пирамидку, откуда же я слышу дымные нотки, сладкие деревяшки и благовония. И слива здесь волшебная, не знаю, как она может кому-то показаться простой в этом аромате - она здесь спелая, медовая, терпковато-остренькая, слегка подвяленная на солнце, и на фоне вишневых деревяшек и косточек, смягченная цветочными нотами, эта восточная гостья завораживает, гипнотизирует, невозможно оторваться от этого аромата или забыть о нем, услышав его однажды. Шедевр! А имя создателя говорит само за себя.
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 14:57 | Сообщение # 39 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Согласна на 100 % , и конечно , цвет парфюма предыдущего выпуска был более подходящий . Настя ,еще не пришли флаконы ?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:37 | Сообщение # 40 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Второй флакон на руках Свободно 4 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 13 Января 2014, 18:38 |
| |
| |
| lika | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 01:12 | Сообщение # 41 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 4 мл )
Сообщение отредактировал lika - Вторник, 14 Января 2014, 01:12 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 18:41 | Сообщение # 42 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Второй флакон на руках Свободно 25 мл с третьего флакона
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 15 Января 2014, 10:51 | Сообщение # 43 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:38 | Сообщение # 44 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 22 мл
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 22 Января 2014, 15:32 | Сообщение # 45 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Настенька, третий флакон еще не на руках? Очень хочется затестить
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 46 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мимоза, третий флакон еще даже не заказан, собираю желающих пока.
Добавлено (03 Февраль 2014, 22:00) --------------------------------------------- Третьего флакона не будет
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 15:38 |
| |
| |