|
Reve En Cuir Indult
|
|
| veda | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:08 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Reve En Cuir Indult edp

Reve En Cuir Indult принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Reve En Cuir выпущен в 2008. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: кардамон, бергамот, лимон, орегано, гвоздика, кедр из Вирджинии, пачули, дубовый мох, ветивер и ваниль.
Я чувствую изысканно выделанную кожу с легким кардамоном сверху и ванилью снизу. НЕ давит – и очень аристократично, нежно, но строго. Великолепный баланс! (с)
Кажется, я понимаю, почему владелец дома MDCI считает Фрэнсиса Куркджияна одним из самых талантливых, если не самым, парфюмером современности. Может, когда хочет или когда есть возможность. Это совершенная кожа, кожаный блюз, в котором по составу нет ни грамма кожи - кардамон, гвоздика, ветивер, пачули и чтототамеще - простой, по сути, состав, но какое исполнение! Какой кардамон! Кожа вышла чуть зеленая, ароматная, элегантная до чертиков, где то на грани между прошлым и будущим, с отсылами на великие кожаные шипры, с поклоном знатному дому Hermes, но самостоятельной, звучащей по новому, просто виртуозно звучащей. Она не громкая, не в лоб, не кожаный чемодан, не перчатка, а как мы любим - парфюмерно и абстрактно на заданную тему. Второй день в ней, надышаться не могу, все пропиталось, одежда, подушки, полотенца, но мне мало и думаю искать второй флакон. (с)
Aglaya - 2 мл Juliettta - 2 мл Хурма - 5 мл Olesya - 21 мл fairport1956 - 20 мл с флаконом Флакон заказан, приедет в середине февраля
Второй флакон: Charodeyka - 20 мл с флаконом Sooz - 5 мл Мимоза - 4 мл
Свободно 21 мл со второго флакона 36 грн - 1 мл Распиваем - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:12 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:09 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста, в спрей-пробирку.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 21:55 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 25 мл с флаконом можно? С уважением, Владимир
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 23:20 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, Владимир, конечно же!
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:06 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliettta, ок
Добавлено (17 Декабрь 2013, 12:43) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:07 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 21:26 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 миликов себе
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Лесичка, ок!
Распивается второй флакон Свободно 30 мл без флакона
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:10 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 23:38 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, записала
Добавлено (08 Январь 2014, 13:50) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 20 Января 2014, 23:38 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 22 Января 2014, 21:38 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sooz, ок, но второй флакон не знаю когда будет, я его еще не заказывала
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 22 Января 2014, 23:35 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| veda, при моих запасах это вообще не критично))
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 11:25 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 
Второй флакон распиваться не будет
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Февраля 2014, 18:00 |
| |
| |