|
Maremma Tiziana Terenzi
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 20:11 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Maremma Tiziana Terenzi Maremma Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Maremma выпущен в 2013. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, иланг-иланг, Жасмин, черная смородина и Дуб; ноты сердца: Ангелика, Ирис, дерево Агар, persimmon, Зира (Кумин) и мед; ноты базы: пачули, Какао, Сандаловое дерево, Лабданум, Амбра и розовое дерево или палисандр.
"Маремма - это аромат-идиллия, сочетающий в себе не сочетаемые компоненты, такие, как нотки свежей мякоти хурмы и горького уда. Maremma звучит громко и броско, но то же время томно и нежно, сладко и горько. Отчетливые ноты персимоны (хурмы), повторяющиеся в начальных нотах и в сердце, сдобренные аккордами какао и меда, а также густых пачули и пудрового жасмина, создают ощущение возвышенности и принадлежности к чему-то тайному и необыкновенному..." (bonita.dp.ua)
Состояние распива: Lora - 50+флакон Jemma - 5 Гость - 10 Свободно 35 мл
Флакон 100 мл нетестер заказан и очень-очень жду (в продолжение нераспитого Экстаза) Отдам с флаконом от 40 мл Приват Банк, Новая Почта
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 11 Января 2014, 13:10 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 11:24 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл. Надо попробовать
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| тоже хочу познакомиться , 5мл, плиз
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:35 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Зоя, рискну - 40 мл с флаконом (вместо 5 мл)
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lora, пишу на 40 с флаконом)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Гость | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Аромат прекрасен!! 10 мл. пжл.!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:18 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:04 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Зоя, я ж на 40 с флаконом записывалась! Почему свободно 80 с флаконом?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:12 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lora, не права, исправлюсь) в шапке не исправила) Состояние распива: Lora - 40+флакон Jemma - 5 Гость - 10 Свободно 45 мл без флакона )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| а если я возьму 45, флакон мне не достанется?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Не, сорри, возьму и 50, но с флаконом. Ellenique, прошу не обижаться.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:11 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ellenique, Lora, девы, по правилам распива флакон отдается Лоре
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Гость | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Добрыго вечерочка! Bonita! Скажите плиз,скоро ли флакончик будет у Вас на руках?:-)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:12 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Гость, должен приехать завтра-послезавтра)
Добавлено (14 Январь 2014, 10:59) --------------------------------------------- Lora - 50+флакон (отправлено) Jemma - 5 (оплачено, отправлено) Гость - 10 (оплачено, отправлено) Ellenique - 30 (оплачено, отправлено) Свободно 5 мл
Добавлено (15 Январь 2014, 16:12) --------------------------------------------- Приехал наконец-то ко мне сей красавец!!!! Аромат просто снес мозг! Он НЕРЕАЛЬНО красив! Любителям Black Orchid от Tom Ford - сюда!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 18 Января 2014, 15:24 |
| |
| |
| танин | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 01:18 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1899
Город: Новомосковск
Репутация: 1601
Статус: Offline
| Зоя, мне остаток - 5 мл! Можно?
Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 14:33 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| танин, да, конечно) Распито!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |