|
Dolce di Giorno *Limited Art Collection*
|
|
| veda | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Dolce di Giorno Bois 1920 Limited Art Collection

Dolce di Giorno Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dolce di Giorno выпущен в 2013. Верхние ноты: грейпфрут, бергамот, корица и перец Ноты сердца: слива, nagarmotha, тимьян и кардамон Ноты базы: пачули, кашемировое дерево, сандаловое дерево, ветивер, белый кедр, лабданум, ваниль и дерево Гуаяк.
От себя: Шикарный, богатый, роскошный - это все о Dolce di Giorno. В шлейфе он очень похож на мой любимейший Passion Boisee Frapin, но это в шлейфе, а на коже это великолепная дорогая древесина с немного дымными нотами, вялеными фруктами, специями, ванилью. Аромат пьяняще-сладостный, чувственный - именно так я его воспринимаю. Шлейф дает километровый, и очень стойкий.
Флакон на 50 мл из новогоднего набора: Себе - 25 мл с флаконом jarina - 5 мл Natali8125 - 10 мл Свечка - 5 мл Ева - 5 мл
Флакон на 100 мл: Aglaya - 40 мл с флаконом anabel187 - 10 мл мариба - 5 мл blessed - 5 мл Katrina_V - 2 мл Lanyla - 3 мл Galinka - 3 мл Anna - 3 мл Rosomaha - 3 мл Хурма - 5 мл Мимоза - 4 мл Mamicheva - 5 мл karmelitka - 5 мл Elenazhidkova - 3 мл
РАСПИТО 16,2 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 31 Января 2014, 13:45 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:50 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| можно 3 мл ?
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, да, конечно
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| беру
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| и мне 3мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:40 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 32 мл
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:35 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, мне не 5 мил, а 10...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 13:14 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободен 21 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:14 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| А флакон уже приехал?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:18 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Распиваем - оплачиваем - я выкупаю флакон (он уже на Украине)
|
| |
| |
| мариба | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:38 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Донецк
Репутация: 39
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:54 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| мариба, anabel187, ок Свободно 39 мл
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rosomaha, минимально 3 мл
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 21:41 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| Тогда пока не нужно...
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Rosomaha, и зря, это самый красивый аромат из линейки!
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:33 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Настя, а я 10 мил?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 01 Января 2014, 18:06 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Natali8125, все ок, вы у меня записаны
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:56 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| Ну, если "самый красивый аромат из линейки", то нужно пробовать.))) Возьму 3 мл.
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 23:50 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 36 мл
|
| |
| |
| Lanyla | Дата: Среда, 08 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 22 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Полтава
Репутация: 120
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 21:14 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 23:13 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Летнее солнце льёт горячий свет на листья садовых деревьев. Самые смелые лучи проникают сквозь крону и пытаются прикоснуться жаркими губами к ароматным плодам сливы, разложенным на сандаловую решётку. Сейчас плоды мягкие, сочащиеся сладковатым пьянящим элем. Они томятся, млеют, нежатся... Проходит совсем немного времени и над сливой начинают летать коричные пчёлы, посыпая её древесно-перечной ванильной пыльцой. Слива уже не пахнет фруктово, она источает нежный, тонкий аромат цветов и специй, деревьев и трав. Так родился Dolce di Giorno. Шикарный парфюм! Первый затест был неудачным для меня - долго не подходила к нему. Сегодня раскрылся просто божественно!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 09 Января 2014, 23:14 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 15:04 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, шикарный отзыв! Спасибо! И аромат тоже шикарный, обожаю его.
|
| |
| |