|
Fifi Chachnil Fifi Chachnil edt
|
|
| fran555 | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Fifi Chachnil Fifi Chachnil edt 16гр/ml Fifi Chachnil Fifi Chachnil - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Цитрусы, Кориандр и Тангерин; ноты сердца: роза и Ландыш; ноты базы: Амбра и табак.
В распив 50 из 70ml без флакона Пересылка Новой почтой и Укрпочтой(по Харькову) Атомы 5,10,15ml
На данный момент существует 3 известных мне флакона ,как говорится,найдите три отличия,туалетка,парфюмка и туалетка 2012
Сообщение отредактировал fran555 - Суббота, 07 Декабря 2013, 02:20 |
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| шо розпиваєься?едт чи едп?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Olesia, туалетка
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:46 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| це реальне фото флакону?
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:48 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| Olesia, простите,конечно,но что Вас смущает?это фото моего флакона,я фотошопом не занимаюсь
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| просто цікавлюся, тому що ще не бачила туалетки в такому флаконі.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:26 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Вот не выдержу и свои 5 копеек вставлю : аромат просто чудесный, мягкий, красивый, восточный, обволакивает и в какой-то прямо защитный кокон укутывает . Обзавелась и отливантом, а потом и флакончиком, в концентрации туалетной воды нравится даже больше, чем в парфюмированной..
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 01:51 | Сообщение # 8 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Так в таком же флаконе ПВ
В Киеве ✌
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Среда, 15 Января 2014, 09:48 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| В концентрации ПВ первый слева, с красивым хрустальным шариком на крышке. С версией ТВ не знакома, а в концентрации ПВ - один из любимчиков на зиму... на меха Отменная стойкость и красивый шлейф.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 16:56 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| актуально)))
Добавлено (11 Март 2014, 13:28) --------------------------------------------- свободно 10mlДобавлено (10 Апрель 2014, 15:56) --------------------------------------------- распито
Сообщение отредактировал fran555 - Вторник, 11 Марта 2014, 15:37 |
| |
| |