|
English Pear and Freesia
|
|
| veda | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| English Pear and Freesia Jo Malone

English Pear and Freesia Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. English Pear and Freesia выпущен в 2010. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: дыня и груша Ноты сердца: белая фрезия и роза Ноты базы: мускус, пачули, амбра и зеленый ревень.
Английскую грушу я хотела с тех пор как появилась реклама в журналах. Я представляла себе такой очаровательно-природный осенний запах. И вот она у меня, на моей коже. С первых секунд пахнуло грушей, не помню сорт, но такие заготавливают на зиму, они имеют твёрдую мякоть и немного вязкий вкус с металлической ноткой. Грушёвый взырв длился буквально пару минут и затем меня накрыла волна цветов: фрезия, сирень, белый шиповник. Сразу пронеслось в голове: ну какая это осень? Это настоящая весна, май месяц, кусты сирени, политые дождём, свежесть. Очень позитивно. И всё же мне казалось, что где-то я это уже слышала, причём очень чёткие аналогии. Грушёвые ноты мне часто напоминают "Petite cherry" Гуталь, а цветы- это же моя любимая арденовская "5 авеню". И вот этот микс из двух чудесных ароматов дал в итоге не менее чудесный результат. Прошло несколько часов, цветы улетучились и на коже остался лёгкий грушёвый шлейф, только уже не кислых груш, а сладкой мякоти груш сорта "дюшес" и уже не весна чудится, а действительно, солнечная сухая осень, залитый солнцем сентябрь, сад на даче, где много грушёвых деревьев и так на душе светло и приятно... (с)
Sizhko_s - 5 мл Norah - 5 мл Annushka - 5 мл Misumy - 5 мл blooming - 10 мл Sooz - 10 мл КомсомОлка - 5 мл iris - 45 мл с флаконом
Распито 9 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 29 Января 2014, 21:32 |
| |
| |
| blooming | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:33 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
| Здравствуйте! Актуально?
Только из роддома. Если спросила, и "пропала", пжл, напишите в личку :))))
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:52 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| blooming, конечно! Флакон заказан, в пути.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 26 Декабря 2013, 15:52 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:55 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:32 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Сорри ...не то...
Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 28 Декабря 2013, 00:12 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:32 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Актуально! Нереально низкая цена!
|
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:35 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Взяла бы 20 мл с оплатой в феврале, если так можно.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викса, если до февраля что-то останется, то можно, но я такую цену поставила, чтобы в ближайшие две недели уже ничего не осталось.
|
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:39 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| veda, я не против. У меня флакон с 40 мл, просто хочу его дозаполнить - очень люблю этот аромат. Девчата, к лету Грушу с Фрезией не сыскать - ее разгребают со страшной силой. Просила подругу прошлым летом привезти из командировки во Францию, она не смогла купить. Так что предложение в самом деле великолепное.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
Сообщение отредактировал Викса - Пятница, 03 Января 2014, 15:39 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викса, а как флакон со спреем можно дозаполнить?
Я этот аромат даже не совсем как летний воспринимаю, он довольно насыщенный и яркий.
|
| |
| |
| Викса | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Викса, а как флакон со спреем можно дозаполнить? Ну тогда просто иметь запас. Не знала, что флакон не раскручивается. Цитата veda (  ) Я этот аромат даже не совсем как летний воспринимаю, он довольно насыщенный и яркий. Да, его и сейчас можно носить. Но на улице половина красоты от холода прячется. В тепле в доме снова появляется. А вот весной-летом это да, надышаться невозможно.
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Norah | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:18 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Norah, Лиля, записала Добавлено (09 Январь 2014, 13:18) --------------------------------------------- Свободно 88 мл с флаконом
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 11:31 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| 5 мл можно?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Annushka, можно
|
| |
| |
| iris | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:41 | Сообщение # 17 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| а если 40мл, то можно с флаконом? если да, то давайте реквизиты в личку
...all you need is love...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 01:25 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| iris, давайте 45 с флаконом, такая цена низкая, все равно больше нигде не найдете по такой цене.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 16 Января 2014, 01:27 |
| |
| |
| blooming | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
| 10 мл есть?
Только из роддома. Если спросила, и "пропала", пжл, напишите в личку :))))
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| blooming, да, еще 35 мл есть
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| veda, Настя а что осталось? с флаконом чтоб забрать?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:04 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kitusyan, флакон забрали уже.
|
| |
| |
| Misumy | Дата: Среда, 22 Января 2014, 19:33 | Сообщение # 23 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 152
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:49 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 10-ку тут еще:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 14:14 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл
|
| |
| |