|
Aus Liebe zum Duft No.1 Extreme
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:53 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aus Liebe zum Duft No.1 Extreme EDP Extreme

В 2010 году компания отметила свой 10-летний юбилей запуском собственного аромата Aus Liebe zum Duft No. 1. Осенью 2013 Aus Liebe zum Duft представили новую версию эксклюзивного оригинального аромата. Aus Liebe zum Duft No. 1 Extreme описывается как более мягкая, более чувственная и более женственная интерпретация своего предшественника. Композиция новинки разработана парфюмером Marc vom Ende (из Symrise), который создал и оригинальный аромат.
Композиция открывается прохладными, свежими и игристыми нотами цитрусовых, которые постепенно уступают место опьяняющему сердцу из замши в сочетании с деревом, амброй, специями (кардамоном и имбирем) и анималистическими аккордами. Жасмин дарит аромату цветочное очарование и подчеркивает теплую пудрово-мускусную базу.
От себя: Невероятно красивый специево-замшевый аромат, 100% унисекс.
Мурзяриус - 10 мл anabel187 - 10 мл vika_nika5 - 10 мл
Распито 12 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 09 Января 2014, 00:13 |
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:28 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:00 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мурзяриус, ок
Делюсь еще 30 мл прекрасного аромата
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 10 Декабря 2013, 00:21 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:15 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл Добавлено (30 Декабрь 2013, 12:55) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал veda - Среда, 25 Декабря 2013, 15:34 |
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 23:30 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настюш, что-то я пропустила - и мне 10 мл такой кожи
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:39 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vika_nika5, хорошо
Кому последние 10 мл?
|
| |
| |
| solana | Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:43 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Днепропетровск
Репутация: 298
Статус: Offline
| Настя, мне, пожалуйста:)
|
| |
| |