|
Aventus
|
|
| Паноптикум | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Aventus Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.
Aventus выпущен в 2010.
Верхние ноты: бергамот, черная смородина, красное яблоко и индийский ананас; ноты сердца: жасмин, береза, и роза; ноты базы: мускус, дубовый мох, амбра и ваниль. Флакон в пути. Объем флакона 250мл. Флакон от 70мл и тому кто больше возьмет. Минимальный заказ 5мл. Цена 10грн/мл
puchkal 5 мл Cassia 10мл Juliettta 70мл + флакон Amadeus 15мл Пастила 30 мл arna 30мл
Др форум 80мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 03 Января 2014, 23:44 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 00:09 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Пожалуйста 5мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 00:16 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| puchkal, ок
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Сколько мл с флаконом отдаете ?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 02:36 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Читаем первый пост
|
| |
| |
| Juliettta | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:51 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Ок , прочитала . Не указано флакон в наличии/когда будет ?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 11:16 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| указано. текущий, как разопьем
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 12 Декабря 2013, 11:17 |
| |
| |
| Juliettta | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:41 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Ок , тогда для начала 70 мл с флаконом , если нужно , возьму больше .
Сообщение отредактировал Juliettta - Четверг, 12 Декабря 2013, 13:09 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Паноптикум, 10мл будь ласка
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Решила не дожидаться полного распива, флакон в пути.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 13 Декабря 2013, 19:41 |
| |
| |
| Amadeus | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:19 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Ура! 15 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:17 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 30 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:49 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| 30 мл ну можно и больше смотря какой атом
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
Сообщение отредактировал arna - Четверг, 19 Декабря 2013, 19:53 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| в смысле "какой"?:) модель или на 50 и 30?
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:21 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Ну если есть на 30, то 30 бывает плюс минус или льют в больший так как нет на нужное кол-во милликов.
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Tinkerbell | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:21 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Паноптикум, а будет еще? Заберу 120 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:05 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Есть желающие - будет флакон.
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:39 | Сообщение # 18 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Ещё + 10 мл, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 24 Декабря 2013, 13:46 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:29 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Уважаемые участники распива! флакон приехал, но со вчера я слегла с ОРЗ. Прошу простить. но отсылать отливанты начну дней через 5. Если приду в себя раньше, буду рассылать раньше.
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:20 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| Добрый вечер! По-моему есть зазор 10 мл - пожалуйста, мне!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 20:15 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Распивается еще один флакон.
Tinkerbell 120мл + флакон Ellenique 15мл Julietta 10 + 30мл PROVIZOR 10мл
Др форум 45мл
СВОБОДНО 10 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:26 |
| |
| |
| Juliettta | Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| и еще 30 мл , запасаемся
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 15 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Гуд!
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 10:24 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Я розумію, що залишилось лиш 5мл? Тоді їх мені будь ласка!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 14:20 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 45мл остаток
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 16 Января 2014, 14:27 |
| |
| |