|
Tom Ford Extreme Man
|
|
| ostrovski | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Tom Ford Extreme Man
Этот аромат давно у меня в "хотелках", а новогодние праздники - более чем достойная причина, чтобы сделать себе подобный подарок. 50 мл флакон заказан в США и уже находится в дороге. По прибытии флакона, я, конечно, готов поделиться со "страждущими".
В распив 40 мл и флакон, 1мл - 18 грн. Флакон заказан, ожидается после 23 декабря. Аромат Extreme Man от Tom Ford адресован настоящим мачо, которые обожают скоростную езду, а свиданию с любимой девушкой предпочитают рискованные приключения, повышающие в крови адреналин и дарящие пьянящее чувство свободы. Несмотря на довольно скупую "пирамидку", в этом аромате можно уловить десятки различных оттенков, которые передают многогранность натуры самоуверенного и бескомпромиссного мужчины. Благородство сандала и ветивера, чувственность теплой кожи и амбры, дразнящие нотки рома, пихтового бальзама и трюфеля, свежесть лимона и полевой ромашки, сладость карамели, сливы, инжира и корицы, терпкая элегантность тимьяна, кориандра, шафрана и ладанники – внутренний мир этого мужчины изменчив и непредсказуем.
Tom Ford Extreme Man - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Выпущен в 2007 году. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, инжир, трюфель, пачули и Белый кедр.
Концентрация: EDP Объем флакона: 50 мл
|
| |
| |
| Юська | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Тала | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом, можно?
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Тала, да, можно, если никто не перебьет более высокой заявкой, то флакон - Ваш.
|
| |
| |
| kola | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 12:29 | Сообщение # 5 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Ап. Фото флакона?
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| kola, до сих пор нет ни фото флакона, ни самого флакона. Мною ведется переписка с Продавцом - известным интернет-магазином США, который ведет себя хуже, чем некоторые украинские интернет-магазины, отвечая на одно письмо из трех, ничего не предпринимая и советуя только ждать.
|
| |
| |
| kola | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 20:17 | Сообщение # 7 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Однако. Желаю благополучного завершения истории.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:46 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Распив закрыт. Флакона не будет.
|
| |
| |