|
Mon Precieux Nectar Guerlain
|
|
| RedTower | Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:51 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Mon Precieux Nectar Guerlain 125 мл
Mon Precieux Nectar Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Mon Precieux Nectar выпущен в 2012. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Петит-грейн и Горький миндаль; ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, Ладан, Ваниль и Белый мускус.
Флакон на руках, куплен в Германии
Шаг распива 5 мл В распив 80 мл без флакона 15 грн/мл
Отправка Новой Почтой Оплата на карту Приватбанка
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
Сообщение отредактировал RedTower - Вторник, 17 Декабря 2013, 23:51 |
| |
| |
| Алла | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:01 | Сообщение # 2 |
 Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста.
|
| |
| |
| lenika | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 01:17 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Город: Винница
Репутация: 319
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 14:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Алла, lenika, записала
остаток 70 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 22:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| RedTower, если можно, 5мл. с оплатой после 10 января
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 23:52 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Алла 5 мл lenika 5 мл puchkal 5 мл
остаток 65 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:15 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 5мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Алла 5 мл lenika 5 мл puchkal 5 мл Ksjusha 5 мл
остаток 60 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:48 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Ммм.. А что можно после 10го?..
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| arna, а чего ж нет?! тем более тебе писать?
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| arna | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:43 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Да!!! 5мл Спасибочки, я тогда и тонку возьму могу даже обмен тонка на варварскую розу или белугу этой же линейки предложить если ты с ними не знакома
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:50 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19:26 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Алла 5 мл lenika 5 мл отправлено puchkal 5 мл Ksjusha 5 мл отправлено arna 5 мл Bona 5 мл
Остаток 50 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Pticaschastja | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 21:13 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 72
Статус: Offline
| 5 мл, плиз реквизиты для оплаты?
(edited)
Сообщение отредактировал Pticaschastja - Пятница, 20 Декабря 2013, 21:18 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 21:34 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Алла 5 мл lenika 5 мл отправлено puchkal 5 мл Ksjusha 5 мл отправлено arna 5 мл Bona 5 мл Pticaschastja 5 мл
Остаток 45 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| darsy | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 19:55 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл.пожалста
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:19 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Алла 5 мл оплачено lenika 5 мл отправлено puchkal 5 мл Ksjusha 5 мл отправлено arna 10 мл Bona 5 мл отправлено Pticaschastja 5 мл отправлено darsy 5 мл отправлено
Остаток 35 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
Сообщение отредактировал RedTower - Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:06 |
| |
| |
| fffggghhh | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:03 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Днепропетровск
Репутация: 566
Статус: Offline
| Добрый вечер.Можно 20мл.
[b]Добавлено[/b] (24 Декабрь 2013, 22:03) --------------------------------------------- немогу увидеть ваши данные так ка сдесь мало бываю и теперь нет доступа..МНЕ ПОДСКАЗАЛА ФЕЯ С КРЕМЧИКА ЧТО ВЫ РАСПИВАЕТЕ ЭТО ЧУДО.Напишите свой имейл и № счёта я сразу оплачу.
Сообщение отредактировал fffggghhh - Среда, 25 Декабря 2013, 00:15 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| fffggghhh, akta-my@mail.ru
Алла 5 мл оплачено lenika 5 мл отправлено puchkal 5 мл Ksjusha 5 мл отправлено arna 10 мл Bona 5 мл отправлено Pticaschastja 5 мл отправлено darsy 5 мл отправлено fffggghhh 20 мл отправлено
Остаток 15 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
Сообщение отредактировал RedTower - Среда, 25 Декабря 2013, 15:08 |
| |
| |
| Pticaschastja | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 03:57 | Сообщение # 20 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 72
Статус: Offline
| Яночка, я не уверена пока, но можно до вечера 25.12. бронь на 15 мл этого счастья - может подруги возьму или себе еще (хочу посылочку забрать) и сразу отпишусь. ОК???
(edited)
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:10 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Pticaschastja, ок) бронь на остаток
предварительно распито
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Pticaschastja | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:09 | Сообщение # 22 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 72
Статус: Offline
| Яночка, простите, бронь снимаю, т.к. подруге уже купили отливант нектара у Вас же:))))) А я не знала Спасибо за посылочку!Даже набегу с почты смогла понять, что ароматы волшебные - и нектар, и тонка! Буду разнашивать. С наступающими Вас праздниками! Всех благ и здоровья в новом году!
(edited)
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:02 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| Pticaschastja, поняла)
Алла 5 мл оплачено lenika 5 мл отправлено puchkal 5 мл Ksjusha 5 мл отправлено arna 10 мл Bona 5 мл отправлено Pticaschastja 5 мл отправлено darsy 5 мл отправлено fffggghhh 20 мл отправлено
Остаток 15 мл Добавлено (06 Январь 2014, 20:02) --------------------------------------------- puchkal отправлено
остаток 15 мл
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:35 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Среда, 15 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| vitali, отправлено
остаток 10 мл[b]
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |