|
Sisley Eau de Sisley 3
|
|
| goldenfish | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
|
Извиняюсь за фото, в спешке забыла что надо флакончик запечатлить . Sisley Eau de 3 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Sisley Eau de 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, грейпфрут и лимон; ноты сердца: Имбирь и Османтус; ноты базы: пачули, Ветивер, Бензоин, Ваниль и Мускус
Флакон пр-во Франция, заказан на оптовом складе парфюмерии. В распив 100 мл , с флаконом от 40 мл
Сьюзи- 30 мл другой форум -20 мл в остатке 50мл
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Новой почтой (каждый день) или УкрПочтой (по субботам)
Пробники 2 мл - 1 грн Цена атомайзеров: 5 мл - 5 грн. 10 мл -5 грн.; 15 мл - 10 грн.; 25 мл - 10 грн.
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
Сообщение отредактировал goldenfish - Пятница, 20 Декабря 2013, 23:04 |
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 15:29 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте! ) Можно 15 ,10 и 5 мл в разные атомайзеры? )
|
| |
| |
| goldenfish | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| актуально
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| Эллипс | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Днепропетровск
Репутация: 213
Статус: Offline
| Добрый день! Хочу 15 мл.А еще мне Hermes Kelly Caleche -5 мл, Hermes Hiris -10 мл и Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice -10мл.
Сообщение отредактировал Эллипс - Четверг, 09 Января 2014, 15:16 |
| |
| |
| goldenfish | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 10:06 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Всем спасибо,флакон распит!
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |