|
The Library Collection Opus VI
|
|
| Cassiya | Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:56 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Amouage:
The Library Collection Opus VI
Фото распиваемого флакона: Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. The Library Collection Opus VI выпущен в 2012. Верхние ноты: ладан, индийский лавр, китайский перец sichuan; Ноты сердца: обвойник греческий, nagarmotha, пачули; Ноты базы: лабданум, сандал, амбра.
(с)Очередная жемчужина моей коллекции. Великолепный, многогранный, он как хамелеон - меняет свое звучание, в зависимости от погодных и температурных условий, количества нанесенного аромата. Сочетает мною так любимые ароматы: Ambra Absolute TF, Nasomatto Black Afgano, а временами Black Aoud Montale, при этом имея свое неповторимое характерное только для Amouage звучание. Гармоничное сочетание древесных и пряных нот, великолепного ладана, экзотических растений и специй.
(с)Это аромат-совершенство! Яркий, при этом благородный, стойкий, незабываемый. Когда вышла в нем из магазина, в котором его же и купила, мир как будто заиграл другими красками! Как в предвкушении исполнения мечты, как будто все не зря, как будто некто понял именно меня и подарил сказку - это как от встречи с любовью))) Шла и улыбалась в эйфории. Непередаваемо!
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл-21грн В распив 70мл без флакона(30мл и флакон оставляю себе) Аромат на руках
Состояние распива: VitalyZh- 2мл igor_ua- 5мл Костя_Киев- весь остаток
Предварительно распито)
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 09 Января 2014, 23:14 |
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Можно 2 мл. на пробу?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:18 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| VitalyZh, можно!))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 08 Января 2014, 01:18 |
| |
| |
| igor_ua | Дата: Среда, 08 Января 2014, 23:57 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| Здравствуйте. Пожалуйста, 5 мл. Спасибо
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 02:28 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| igor_ua, здравствуйте)) ОК, 5мл
|
| |
| |
| Костя_Киев | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 97
Статус: Offline
| Cassiya, забираю остаток (63 мл). Найдете куда налить?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Костя_Киев, пожалуйста, 63мл Ваши))
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 06:52 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Случайно не осталось 5 мл?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Парагваец, отписалась в ЛС.)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
|
| |
| |