|
Interlude Woman
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:56 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Interlude Woman http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru - приехал красавчик! Interlude Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, грецкий орех, Кофе, Киви, Сандаловое дерево, мед, бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, дерево Агар и Сандаловое дерево.
Состояние распива: elasamoylova - 50+флакон Тала - 5 Kartas - 5 Atasha - 10 Irina3422 - 5 Euforgia - 10 darsy - 5 natali123 - 5 танин - 5
Распито
Девы, распив ставлю на свой страх и риск, ибо флакон еще не на руках, но цена понравилась Надеюсь, во вторник флакон 100 мл тестер (отдаю с ним 40+ и выше) будет на руках Фото выложу, как всегда, Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 24 Декабря 2013, 20:06 |
| |
| |
| Тала | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 18:45 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| 5 мл
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 19:19 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 50 мл с флакошиком с оплатой после среды, если можно
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:34 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| 5мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:26 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 10 мл в красивый атом)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, всем все даю) Остаток 30 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Irina3422 | Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:55 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация: 599
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:36 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| darsy | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:59 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| natali123 | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 02:34 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Чернигов
Репутация: 186
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 11:17 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ок! свободно 5 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| танин | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1899
Город: Новомосковск
Репутация: 1601
Статус: Offline
| Бронь 5 мл. Можно?
Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:33 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| танин, конечно) Предварительно распито) Ждем-с флакон с нетерпением)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Bonita, Зоя на когда можно ориентироваться??? Сегодня - уже нет??? и как с остальными???
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 20:06 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Kartas, пока жду флакон) Как только приедет (если приедет), я сразу выложу фото в темку и пойду в личку) С остальными - то же самое)
Добавлено (24 Декабрь 2013, 18:06) --------------------------------------------- - приехал красавчик!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 24 Декабря 2013, 20:07 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 11:47 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Bonita, Зоя! Ты убийца праздничного бюджета!))))))))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 13:54 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Fruktoza, стараюсь это шоб меньше денег на жратву пошло  Добавлено (27 Декабрь 2013, 14:15) --------------------------------------------- Можно закрывать, распито) Добавлено (09 Январь 2014, 11:54) --------------------------------------------- Девы, распив снова актуален! Флакон по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ замаячил на горизонте! Записываемся , фото флакона выложу по приходу оного на руки (завтра вечером)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:12 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Зоя, можно 40 мл. с бутылочкой.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:47 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ирада, предварительно да) пока флакон не на руках, сижу жду) надеюсь, в этот раз нам с Вами повезет)))))))))))))))))))
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Я так надеюсь на это. Я думаю что мне в этом году повезёт.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 18:57 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - девы, приехало чудо чудное! Ирада, Ваша удача!!! Свободно 60 мл без флакона! Кстати, производство Оман
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:28 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Ураааааа! Я знала он будет мой. Если Амуаж Мемор мой первый любовник, то Interlude будет второй. Для женщины это как раз что надо. Зоя спасибо!
|
| |
| |
| танин | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1899
Город: Новомосковск
Репутация: 1601
Статус: Offline
| Зоечка, можно мне 12 мл безумно красивого, сладко-дымного, и в тоже время сочного зелья?
Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:50 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| танин, да,конечно) Свободно 48 млДобавлено (21 Январь 2014, 17:42) --------------------------------------------- Актуально! Еще 48 мл Добавлено (29 Январь 2014, 11:50) --------------------------------------------- Девы, свободно 48 мл чудесного Интерлюда)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |