|
Martine Micallef Mon Parfum Cristal 18гр за мл
|
|
| химик | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:50 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новинку 2013 года аромат Martine Micallef Mon Parfum Cristal по 18 гр за мл Распив текущий. Флакон 100мл.В распиве 90мл( с флаконом от 30мл) Минимальный заказ - 3мл.
Семейство:цветочный, фруктовый. Верхние ноты:розовый перец, корица. Ноты сердца:болгарская роза, ваниль с Мадагаскара. Ноты базы:тоффи, мускус, амбра.
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.

Состояние распива: kozja- 5мл- оплачено- отправлено Euforgia- 5мл- оплачено- отправлено vitali- 30мл с флаконом оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 10мл- оплачено-отправлено Sveta4413- 5мл- оплачено-отправлено Другой форум- 3мл- оплачено- отправлено Sizhko_s- 5мл- оплачено- отправлено veda- 3мл- оплачено- отправлено ljwtyn- 5мл- оплачено- отправлено
Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 22 Января 2014, 02:06 |
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:00 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| мне 3 ))
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:06 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml)
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:09 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, 30 возьму с флаконом
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:13 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali, Танечка, с радостью отдаю его Вам!.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 02:47 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 10:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, Леночка, спасибо за участие!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Девушки, кто тестил этот аромат? Роза сильно чувствуется?
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| А мне 10мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:53 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Anakonda, сегодня еще раз его попробовала- нет, роза не чувствуется. Очень яркий и необычный аромат. Настоящий" кристалл" в коллекции.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:04 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Ирочка, поправьте на 5мл.)
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, Оксана, исправляю.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:52 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| мне 5 ))
Сообщение отредактировал Sveta4413 - Четверг, 26 Декабря 2013, 11:52 |
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 20:05 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Sveta4413, ОК, записываю 5мл
Добавлено (26 Декабрь 2013, 18:05) --------------------------------------------- Свободно 13мл
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:02 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| kozja | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 01:48 | Сообщение # 16 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Может успеем распить до НГ?))
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:11 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Sizhko_s, спасибо, записала. kozja, Оксана, успеем. Сегодня заказала флакон. В понедельник будет на руках.Остаток, 8мл, думаю, разопьем. Можно оплачивать на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна. Стоимость атомов на 5,10 мл- 5гр, на 19мл- 7гр
Добавлено (30 Декабрь 2013, 16:11) --------------------------------------------- Флакон на руках. Свободно 8мл
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:14 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:22 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Какой красавец
|
| |
| |
| Викса | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Цитата Sizhko_s (  ) Какой красавец biggrin wacko surprised Лена, вы попробовали, да? :))) Опишите, пожалуйста! На что он похож?
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:56 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Викса, Вика, пока нет, это у меня эмоции от флакона
|
| |
| |
| Викса | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:04 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
| Цитата Sizhko_s (  ) Викса, Вика, пока нет, это у меня эмоции от флакона smile Ой, флаконы знатные, очень симпатичные
Я вдихаю хмільну насолоду, Ніжні пахощі, роси, вітри, Необмежену власну свободу, Неймовірно ясні кольори!
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 08 Января 2014, 20:16 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Актуально, свободно 8мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 08 Января 2014, 20:45 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ну очень красивый аромат! Фирменная Микаллефская ваниль на фоне нежной чайной розочки. Яркий, женственный, запоминающийся парфюм! Чувствуешь себя в нем Королевой! А флакончик-отдельное чудо! Спасибо, Ирочка, за эту прелесть!
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:09 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 02:21 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| veda, Настя, спасибо.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |