Nya, распив пока текущий, поэтому реквизиты еще не рассылаю - флакона еще нет на руках)Добавлено (02 Март 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Девы, флакон по такой цене, увы, не приедет(
Прошу меня извинить, закройте, пжл, распив)