|
Musc Ravageur
|
|
| yuliko | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 02:36 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| По просьбе форумчан и форумчанок, распиваю шедевр парфюмерии не хочу постить банальности , давайте послушаем эмоции коллег по "цеху"
"Чай, кофе, потанцуем? Нет, бергамот с корицей в качестве утреннего тоника, и "кама-с-утра". С самого раннего утра, когда никто еще не успел толком проснуться. Души не успели вернуться в тело. Они смотрят на несовершенные свои оболочки и в состоянии подарить им несколько минут фантастических эмоций. Секс в полусне, словно в другой реальности. Обволакивающий, затягивающий в непостижимые глубины бытия и небытия. Любовь здесь и сейчас, и нигде. Двое на невидимой границе, на черте, танец на лезвие. Между чем-то и ничем, неназванным. Постепенно душа возращается в тело и захлестывает волна нежности, запах безумной любви, неописуемая красота происходящего. Мускус действительно разрушительный. Но он разрушает привычные взгляды на мир, рушит барьеры между реальностями, создает совершенно новое восприятие привычных вещей. В бергамотово-коричное начало плавно вступают древесные аккорды и в финале пряный, горячий, сладкий мускус властвует безраздельно. Подчиниться и всецело отдаться этой власти — сплошное удовольствие."(С)ladycriminelle "...И еще он ужасно развратен. Именно то самое слово. Но это не шлюха под фонареем на пляс Пигаль или Сен-Дени — это великосветская стерва, знающая себе цену, достигающая своего в основном своими мозгами, но если что-то не дается интеллекту — вот тут уже все средства хороши. Он истинный разрушель — крышу сносит сразу и насовсем. Им нельзя поливаться — две капли и жизнь прекрасна как соболиный палантин, как рубиновое колье, как красная Ламборгини..."(С) ----------------------------------- Ноты: лаванда, гвоздика, бергамот, корица, кедр, сандал, гвайаковое дерево, ваниль, бобы тонка, мускус, амбра
Семейство: древесно-восточный, пряный, мускусный
Парфюмер: Maurice Roucel ======================================== в распив 100 мл на руках ---- Lira - 50 мл +флакон-оплатила aldanare- 5 мл-оплатила-отправлено Ирада - 5 мл - оплатила-отправлено лиля - 5 мл - оплатила-забрала myata - 3 мл-оплатила- забрала АЙКА - 2 мл - оплатила-отправлено Margot - 20 мл- оплатила-отправлено Very - 2 мл-оплатила-отправлено _sky48_ 3 мл -оплатила- забрала леку - 5 мл бронь на неделю
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 19 Февраля 2014, 12:24 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 03:19 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Как удачно, а я жалела, что не было возможности поучаствовать в предыдущем распиве Мне 5 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 11:31 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 10 мл, плиз
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:06 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:07 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Выхожу из распива, простите
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 12:58 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| могу уступить желающему 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 17:19 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:30 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон приехал, прошу оплачивать заказы
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Margot | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 17:14 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно мне 20 мл
|
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:41 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 50 с флаконом
Мои отливанты
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 22:46 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| yuliko, можно мне 2 мл.? Пора знакомиться с Малем
Таня
|
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:22 | Сообщение # 13 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| yuliko, я, как обычно, к Вам на остатки)) очень хочется познакомиться с ароматом, но если можно-с отсрочкой оплаты на неделю.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:23 | Сообщение # 14 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ok)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 15 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Спасибо!
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:48 | Сообщение # 16 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распито)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |