|
Naomi Goodsir Cuir Velours
|
|
| veda | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 15:32 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Naomi Goodsir Cuir Velours
 
Cuir Velours Naomi Goodsir - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Cuir Velours выпущен в 2012. Парфюмер: Julien Rasquinet. Композиция аромата включает ноты: кожа, табак, бессмертник, ром, лабданум и ладан.
Совершеннейшая и чуднейшая бархатная кожа; она так упоительно пахнет - я бы по самые уши влюбилась в человека, на котором ее почувствовала бы. И нежный аромат, и настойчивый, очень манкий и без чрезмерности. Это действительно унисекс, потому что разные ноты усиливаются в зависимости от пола. Но я его вижу больше на сгибе руки и шее женской, очень сексуальный для меня. Это очень аристократичная женщина, с тонкой кожей и абсолютным вкусом. Не королева (потому что сравнение избито), но определенно герцогиня крови. (с)
Cuir Velours — для почитателей невероятно красивых и нежных кожаных ароматов, которые в наши дни уже сами по себе большая редкость. С помощью Cuir Velours парфюмер Жюльен Раскине, ученик знаменитого и наиболее авангардного «носа» Пьера Бурдона (Pierre Bourdon), рассказывает нам историю об одной осенней прогулке. В ней молодой герой медленно шагает по степи и срывает руками, облаченными в замшевые перчатки, уже полузасушенные желтые цветы бессмертника. Их аромат смешивается с ароматом замши и оставшимся на перчатках табаком, запахом рома из фляги, спрятанной во внутреннем кармане куртки, лабданума и ладана... (с)
Charodeyka - 35 мл с флаконом Lira - 3 мл lightning - 3 мл Katrina_V - 2 мл jarina - 2 мл марик - 4 мл
Второй флакон: vika_nika5 - 40 мл с флаконом Vicki - 11 мл
Распито 26 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 14 Января 2014, 18:44 |
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 01:54 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настюш, а сколько мл, чтоб с флакончиком? Я хочу такую вкусняшку, а то мой отливантик уже на исходе
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:49 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vika_nika5, с флаконом от 25 мл.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| veda, Настюш, заберу все мл с флаконом
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 02:42 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, ок
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:32 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Настюш, перепиши меня, пожалуйста, с 25 мл на 40 мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:41 | Сообщение # 8 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| vika_nika5, оооо, Вик, вот это по нашему!
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| vika_nika5 | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:56 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
| Цитата Charodeyka (  ) vika_nika5, оооо, Вик, вот это по нашему! Лиля, та посчитала - так точно не буду в ужасе подсчитывать уменьшаюшиеся миллики. Не так заметно будет Сорри за флуд
|
| |
| |
| марик | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:53 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 4 ml
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| lightning | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:08 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 3 мл
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 14:48 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| марик, lightning, ок
Свободно 11 млДобавлено (09 Январь 2014, 12:48) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 09 Января 2014, 14:48 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 09:04 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, оставшиеся 11 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 14 Января 2014, 14:05 |
| |
| |