|
Olfactive Studio миниатюрки
|
|
| Ксющка | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Discovery Kit Of The 5 Olfactive Studio Fragrances   5 ароматов Olfactive Studio: Flash Back (4ml), Lumière Blanche (4ml), Still Life (4ml), Autoportrait(4ml), Chambre Noire (4ml). Flash Back - Верхние ноты: Ревень, апельсин и грейпфрут; ноты сердца: зеленое яблоко и Розовый перец; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Белый кедр. Lumiere Blanche - Верхние ноты: кардамон, Корица и Звездчатый анис; ноты сердца: Ирис, Кашемировое дерево и Миндаль; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Белый кедр и Тонка бобы. Still Life - Верхние ноты: Юзу, Розовый перец, элеми, черный перец и Китайский перец sichuan; ноты сердца: Гальбанум и Звездчатый анис; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ром. Autoportrait - Верхние ноты: элеми и Бергамот; ноты сердца: Мускус, Ладан и Бензоин; ноты базы: Ветивер, дубовый мох и Кедр из Вирджинии. Chambre Noire - Верхняя нота: Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Ладан, Фиалка, слива и Папирус; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, ваниль и кожа.
Распив текущий Оплата на карту Привата Пересылка НП
Состояние распива Flash Back - Натуся Lumiere Blanche - я Still Life - я Autoportrait - у2 Chambre Noire - tendoachillis
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:47 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:13 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Ой, сорри, мне Flash Back
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Среда, 25 Декабря 2013, 18:18 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Натуся, угу)
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Поменяла на Flash Back
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:41 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Заказан наборчик  Добавлено (28 Декабрь 2013, 16:41) ---------------------------------------------
 Свободны Autoportrait и Chambre Noire
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| tendoachillis | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 02:06 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Город: Киев
Репутация: 477
Статус: Offline
| возьму Chambre Noire)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Autoportrait....она теперь не ничейная, она - моя
-------------------------------------------------------------
в смысле- можно мне ее?
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:26 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:46 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| у2, океюшки) Распито,всем спасибо за участие))
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |