|
Or et Noir - духи
|
|
| Nataliopop | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 26 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
| Я по-прежнему возьму 50 мл с флаконом:)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 09:46 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| флакончик приехал фото в первом сообщении
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 13 Февраля 2014, 11:40 |
| |
| |
| tendoachillis | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 21:29 | Сообщение # 28 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Город: Киев
Репутация: 477
Статус: Offline
| Здравствуйте! Прошу прощения, возьму 3 мл вместо 5.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:47 | Сообщение # 29 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| tendoachillis, ок)
-----------------
т.к в течение 3-х недель не нашлось желающих принять участие в распиве второго флакона - распив закрываю, второго флакона не будет... тему можно закрыть.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 19 Февраля 2014, 22:56 |
| |
| |