|
Or et Noir - духи
|
|
| Zolo | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:00 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Собираю компанию на распив духов Or et Noir Caron
(мое фото флакона)
Or et Noir Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Or et Noir выпущен в 1949.
Верхние ноты: Болгарская роза, таифская роза и Герань; ноты сердца: роза, Белая лилия и Гвоздика; ноты базы: Дубовый мох, Древесные ноты и Амбра.
В распив 100 мл флакон сплеш . С флаконом от 30 мл, тому кто возьмет больше. минимальный заказ 1 мл.
Девочки, приношу извинения за неудобства, но в связи с тем, что курс евро постоянно растет, и что б не оказаться в убытке после распива, указываю цену за милик в евро, так как флакон покупала за евро во Франции. Оплата будет в гривнах по курсу Приватбанка на момент оплаты.
1 мл = 4,06 евро
Если кто-то захочет выйти из распива - отнесусь с пониманием.
От себя: глядя на пирамидку и отзывы на фрагрантике, была 100% уверенна, что этот аромат мне не нужен. Но мне прислали в подарок пробничек, и случилась Любовь В первые минуты действительно очень напоминает запах того самого настоящего розового масла, но потом все становится гораздо сложнее. Кроме герани и можжевельника толком пока ничего не могу идентифицировать, а там очень много всего - пробника не хватит, что б разгадать загадку Or et Noir Аромат спокойный, уверенный и слегка медитативный. Хорош для создания сосредоточенного рабочего настроения или для уединенных вечеров посвященных самоанализу .
----------- атомы 5, 12 мл = 5 гн, пробирки 3 мл стекло сплеш - 2 грн. Оплата на карту Приватбанка без комиссии, пересылка Новой почтой, Укрпочтой.
------------------ себе - 10 мл. tendoachillis - 3 мл Хурма - 5 мл другой форум - 5 мл KFox - 5 мл modgud - 3 мл Tasya - 60 мл с флаконом kwintux - 2 мл Rediska - 1 мл Sooz - 4 мл ------------ распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 19 Февраля 2014, 16:39 |
| |
| |
| tendoachillis | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Город: Киев
Репутация: 477
Статус: Offline
| взяла бы 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| tendoachillis, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| И я возьму 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:45 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Хурма, записала  Добавлено (14 Январь 2014, 15:45) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| KFox | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 04:31 | Сообщение # 6 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| И мне 5 мл!!!
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 09:09 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| KFox, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 01:14 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 03:03 | Сообщение # 9 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Zolo, возможно ли 40 мл с флаконом ( учитывая, что "другой форум - предварительно 30 мл с флаконом ") ?
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 10:44 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| modgud, хорошо Tasya, возможно
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| kwintux | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:22 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 15:11 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| kwintux, ок  Добавлено (27 Январь 2014, 13:11) --------------------------------------------- Флакон заказан , на руках будет дней через 10-15 
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| KFox | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 05:17 | Сообщение # 13 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Цитата Zolo (  ) Флакон заказан , на руках будет дней через 10-15
Прекрасная новость! Давно мечтаю познакомиться (и разочароваться)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 17:45 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Впервые вижу, что б мечтали разочароваться
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| KFox | Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:55 | Сообщение # 15 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Цитата Zolo (  ) Впервые вижу, что б мечтали разочароваться Zolo, когда видишь что-то дорогое и/или малодоступное, поневоле хочется разочароваться в нем, дабы подобных хотелок было меньше))) У меня такое было только 2 раза))) Я рада экономия не обсказать какая)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Rediska | Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:33 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
| 1 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:41 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Rediska, ок)
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Nataliopop | Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
| Можно 50 с флаконом? Покупала пудру в бутике кароновском в Париже, дали пробник этих духов в подарок. Не могу надышаться:)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nataliopop, т.к. флакон отдаю тому кто возьмет больше, то флакон и 50 мл - за Вами
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 29 Января 2014, 16:45 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 4 мл, пожалуйста
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:52 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sooz, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 30 Января 2014, 22:40 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 22 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Zolo, отливант мне не нужен, ибо таковой уже имеется, так что бронь можете снимать.
С другой стороны, ежели мы тут имеем аукцион, я повышаю ставку - 60 мл с флаконом и РАСПИТО, если я правильно понимаю )))
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Четверг, 30 Января 2014, 22:29 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:35 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tasya, да, все верно
------------ Первый флакон распит
----------------- открыла текущий распив второго флакона
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 31 Января 2014, 10:54 |
| |
| |
| Nataliopop | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 24 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:23 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Девочки, приношу извинения за неудобства, но в связи с тем, что курс евро постоянно растет, и что б не оказаться в убытке после распива, указываю цену за милик в евро, так как флакон покупала за евро во Франции. Оплата будет в гривнах по курсу Приватбанка на момент оплаты.
1 мл = 4,06 евро
Если кто-то захочет выйти из распива - отнесусь с пониманием.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 05 Февраля 2014, 15:25 |
| |
| |