|
Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar - edp
|
|
| galla | Дата: Пятница, 10 Января 2014, 13:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Это аромат выпущен в 2012.
Верхние ноты: и Цитрусы, мандарин, Белый кедр, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Ирис, пачули, Жасмин, Ветивер и роза; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Опопонакс, Мускус, Циветта, Ваниль, Ладан и Тонка бобы.

Флакон в наличии. В распив 30 мл без флакона, или флакон целиком. 1 мл - 21 грн.
леку - 5 мл.
Сообщение отредактировал galla - Воскресенье, 12 Января 2014, 02:36 |
| |
| |
| леку | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:33 | Сообщение # 2 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Если можно отсрочку с оплатой дней на 10,возьму 5 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| galla | Дата: Вторник, 14 Января 2014, 20:07 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| леку, Хорошо! Записала. Добавлено (14 Январь 2014, 18:07) --------------------------------------------- Бронь на 50 мл с флаконом.
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 00:42 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Здравствуйте. Интересует вместе с флаконом. могу взять весь. (Естественно без отливанта Леку)
|
| |
| |
| galla | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 04:30 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Lokkys, флакон целиком забронирован на Леку на неделю.
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 14:48 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| Ок, я в очереди. Могу выкупть хоть сейчас.
|
| |
| |
| galla | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Lokkys, Извините, флакон купили.
Прошу закрыть распив.
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:47 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| А еще один флакон не планируете распивать?
|
| |
| |
| galla | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 12:26 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Город: Киев
Репутация: 1696
Статус: Offline
| Lokkys, сори, у меня только один был.
|
| |
| |