|
"Iris Basque" Parfums et Senteurs du Pays Basque
|
|
| lara | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11:36 | Сообщение # 26 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Если можно я бы забрала бы остаток с флаконом
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 12:45 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| lara, так как Tanyathecutie, выразила желание забрать флакон первой, подождем ее решения - уступает ли флакон или решит взять весь остаток сама
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 06 Февраля 2014, 12:45 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:14 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Zolo, уступаю залишок. Але lara запам'ятаю і, можливо, звернуся на предмет поділитися
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Четверг, 06 Февраля 2014, 13:52 |
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Zolo, спасибо)
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |