|
"Iris Basque" Parfums et Senteurs du Pays Basque
|
|
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Iris Basque Parfums et Senteurs du Pays Basque
Ароматы этого бренда содержат до 80% натуральных масел, концентрация Espirit de Parfum
(мое фото флаконов)
Ирис, зеленые ноты и ирис.
В распив 92 мл с флаконом 1 мл = 10 грн. флакон в наличии, флакон тому, кто возьмет большее кол-во мл.
атомы 5, 12 мл = 5 грн, пересылка Новой Почтой, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
--------------------------- Viruza - 5 мл deleo - 5 мл марик - 5 мл другой форум - 3 мл Tanyathecutie - 3 мл Morrigu - 5 мл la_sonate - 7 мл другой форум 3 мл Lora - 5 мл другой форум - 3 мл другой форум - 5 мл Veda - 5 мл lara - 38 мл с флаконом
-------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:12 |
| |
| |
| Viruza | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 2 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Zolo, 5 мл, будь ласка
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| deleo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:07 | Сообщение # 3 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Viruza, deleo, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| марик | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 01:50 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| О, ирисы, мне 5
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 11:59 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| марик, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| І мені 3, дякую!
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:45 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:32 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Morrigu, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 20:10 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 7мл пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 09:58 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| la_sonate, хорошо  Добавлено (13 Январь 2014, 07:58) --------------------------------------------- свободно 44 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 15 Января 2014, 23:21 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 13:10 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Lora, хорошо
--------------------------------------------- флакончик приехал!  Добавлено (27 Январь 2014, 11:10) --------------------------------------------- свободно 43 мл с флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 27 Января 2014, 13:09 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zolo или те, кто уже получил аромат, расскажите, какой здесь ирис.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, Ирис для меня звонкий, зеленый, холодный аромат с цитрусовой горчинкой и легкой зеленой пудрой Цветочные ноты довольно прозрачные
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:41 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| veda, а на моей коже этот ирис звучит размыто, нестандартно- интересно) первые и сердечные ноты напоминают инжировый лист, без яркой зелени, теплый, шершавый, слегка пудровый, ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ, так пахнет воздух удивительная стойкость и игра аромата, при том что он негромким показался сначала...
Мои отливанты
|
| |
| |
| deleo | Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 17 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| Не удержалась и пшикнула на руку оба аромата, как только получила. А потом долго бегала и ездила по делам. и вот в какой-то момент уловила нотки Climat, стала в недоумении всё обнюхивать и обнаружила, что так пахнет краешек перчатки на котором, видимо, оба аромата смешались. Рука пахнет иначе, но тоже отдаленно напоминает Climat Интересно, это только у меня такие ощущения?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Какой красивый ирис! Он не похож на все испробованные мною ранее ирисы. Этот такой нежный, такой тонкий, мягкий, чуть пудровый (как уже писала la_sonate). Просто млею от него! Так мне лето хочется, блузку белую, юбочку миди (мини тут не тот фасон) и этот парфюмчик на шейку, в декольте, и пусть все мужчины оборачиваются мне вслед! А они будут не просто оборачиваться, они будут головы скручивать! Как мне их жаль!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:12 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Lora, і мені дуже сподобався! Згодна на 200% із Zolo щодо його дзвінкості, він саме дзвінкий, хоч і водночас пудровий. Неординарний, словом
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 09:23 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| la_sonate, deleo, Lora, Tanyathecutie, девочки, спасибо вам за такие красивые отзывы
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ну куда уж здесь удержаться после таких отзывов? 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 15:46 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Решила не выходить
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 06 Февраля 2014, 12:26 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:04 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Zolo, якщо можна 20 з флаконом, то прошу про бронь
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 16:10 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Tanyathecutie, хорошо, если никто не захочет больше, то по окончании распива 20 мл с флаконом будут Ваши
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |